Пара новостей :)
Итак, скоро Новый Год, дорогие читатели. И перед ним хочу подвести небольшие итоги и сказать, что ждать дальше.
"Код фейри..." роман о фейри, о трех Дворах и о тайнах этого народа будет, скорее всего, все же дилогией. Разве что внезапно мне что-то придет в голову, но сюжет уже выстроен. Вторая часть выкладывается каждый день, кроме сегодняшнего, я немного отдыхаю.
Аннотация:
День, когда меня купили, был самым обычным. Никогда бы не подумала, что подобное может произойти со мной, биологом-генетиком и просто современной женщиной.
Но меня купили…
И теперь я – собственность Владыки Теней. Короля Дикой Охоты. И я нужна ему не в качестве постельной игрушки. Моя роль непонятна мне самой. Как и все то, что происходит вокруг. Мир фейри слишком жесток, а Царство Теней жестоко особенно. И теперь придется выживать. Потому что кому-то я перешла дорогу, сама того не зная.
"Я не твоя добыча" - роман закончен, дней через пять поступит в продажу.
Аннотация:
Рокси была уверена, что после университета она легко найдет работу. Реальность же оказалась не такой радужной. Но всегда можно найти выход. Особенно если у тебя куча идей в голове, спелеология и веселый характер. А всякие странности только добавят юмора и пикантности жизни. Так же как и забавный новый знакомый. Что же касается желания родни выдать любимую дочку и племянницу замуж... это пустяки, дело житейское.
"Ева для Инквизитора" - роман теперь начнет писаться очень активно, я надеюсь уложиться с ним в ближайшие сроки
Аннотация:
Очень плохо, если тебе разбили сердце.
Совсем плохо, если ты до сих пор не можешь с этим смириться и хочешь отомстить.
Безумно плохо, если по твоему следу пускают Инквизитора, которого ты так и не смогла забыть.
Я преступница? Хищница, которая потеряла голову от власти? Нет, просто женщина, мечтающая все расставить по своим местам. Я люблю и ненавижу того, кто изменил мою жизнь, а потом велел все забыть. Увы, я советов не послушалась.
Теперь о том, что будет.
Где-то в первых числах января, если меня муха нетерпения не укусит раньше, начнется современный любовный роман +18 и с кучей юмора. Называться будет "Сердцеедка". Эксперимент. Надеюсь, вы, читатели, меня не сильно побьете. :)
Также я очень хочу написать книгу по тому же миру, что и в "Коде фейри...", но спустя двадцать лет после основных событий. Пока рабочее название "Танец для Феникса".
И крутиться еще идея про студентов, веселье и отношения. Но пока на уровне отдельных мыслей.
По поводу печатных книг буду отписыватсья, как только начнут появляться обложки к ним.

25 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Будем ждать. :)
Ждем. Все ждем.
Вижу, наш замечательный автор весь в новых проектах, что очень приятно))) Море вдохновения Вам!
Катерина, а бить то за что? Что такого будет в "Сердцеедке"? :)
Спасибо. Всегда рады Вашим книгам!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена