Снежный "Элвин Блер" для Лоры Вайс
Зима продолжается, а вместе с ней идет и особое " снежное" настроение. Сегодня у меня снежный коллаж для одного прекрасного автора.
На протяжении всего года Автор этот радовал нас не уставая и, могу заметить, абсолютно не щадя себя. Из- под пера вышли очаровательная " Красная Шапочка...", мрачно-сексуальная " Идеальная невеста для демона", волнующая " Во власти Дара..." и это далеко не весь список.
Я давно говорила, что Лора Вайс- автор демонический. Иначе как она может так четко проникать в души ? Как своих героев, так и читателей.
В первом случае, могу сказать, что каждый герой Лоры уникален. Характер, черты, привычки и пристрастия- все прописано идеально. И у каждого героя есть свой " скелет в шкафу", о котором так интересно читать...
Что же до читателей, то как Лора узнает Что именно мы хотим прочесть, мне доселе не известно.
Видимо, демонические силы замешаны:-)
Сегодняшний коллаж посвящен очень хорошей, оригинальной и самобытной книге Лора Вайс " Элвин Блер и Катерина"
Это история совмещение несвмнстимого. И при том более чем удачное. Вампиры и обоотни здесь встречаются с русскими ведуньями и прочей нашей нечестью. И не только. Хотя, книга не об этом.
Книга о любви, вначале казавшейся невозможной. О преодолении барьеров не только разных культур, но и барьеров внутренних. А еще книга, не смотря на всех вампиров, о загадочной Русской душе.
Спасибо, Лора!
На протяжении всего года Автор этот радовал нас не уставая и, могу заметить, абсолютно не щадя себя. Из- под пера вышли очаровательная " Красная Шапочка...", мрачно-сексуальная " Идеальная невеста для демона", волнующая " Во власти Дара..." и это далеко не весь список.
Я давно говорила, что Лора Вайс- автор демонический. Иначе как она может так четко проникать в души ? Как своих героев, так и читателей.
В первом случае, могу сказать, что каждый герой Лоры уникален. Характер, черты, привычки и пристрастия- все прописано идеально. И у каждого героя есть свой " скелет в шкафу", о котором так интересно читать...
Что же до читателей, то как Лора узнает Что именно мы хотим прочесть, мне доселе не известно.
Видимо, демонические силы замешаны:-)
Сегодняшний коллаж посвящен очень хорошей, оригинальной и самобытной книге Лора Вайс " Элвин Блер и Катерина"
Это история совмещение несвмнстимого. И при том более чем удачное. Вампиры и обоотни здесь встречаются с русскими ведуньями и прочей нашей нечестью. И не только. Хотя, книга не об этом.
Книга о любви, вначале казавшейся невозможной. О преодолении барьеров не только разных культур, но и барьеров внутренних. А еще книга, не смотря на всех вампиров, о загадочной Русской душе.
Спасибо, Лора!

3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Чудесный отзыв и замечательный коллаж!
Запусти нашу ведунью к зарубежным оборотням и они быстро научатся варить борщ)))
Лора - умница, поддерживаю пост всеми лапами)
Огромнейшее спасибо, Ирочка!!!! Так это приятно, так радостно )))) Просто слов нет....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена