Поздравляю...

Автор: Дарья Вознесенская / Добавлено: 31.12.21, 10:08:52

...вас, мои дорогие читатели, с наступающим годом Тигра! Огненным, ярким, пушистым, теплым  - пусть он будет именно таким!

Спасибо огромное всем, кто читает мои книги - или складывает в библиотеку, чтобы потом, под теплым пледом. Кто пишет комментарии - или проживает свои эмоции молча. Кто дожидается окончания - или настойчиво требует проды. Без вас я была бы совсем другим автором, поэтому спасибо каждому!

У меня на удивление нет планов на будущие книги. Потому что еще немного раньше я загадала, чтобы писательская дорожка сама меня выводила к чему-то нужному. И она уже выводит к кое-чему волшебному, к не совсем привычным мне романам...

Но и к романам, конечно. Что-то будет. Замечательное. Удовольствие, которое я получаю, приводя в нашу жизнь героев из других миров, не сравнить ни с чем.

Сегодня я хочу пожелать и себе, и вам прожить следующий год в искренности и легкости. Легкость - это не про "легко", это не цель. Это направление и наше отношение, с которым мы беремся за каждое дело. Хоть за новую книгу, хоть за печенье, хоть за игру с детьми.
Искренность - это про честность прежде всего с самим собой. Про умение слышать себя и свои самые настоящие чувства и желания, а не то, что налеплено сверху социумом.
И мне кажется, когда ты живешь жизнь легко и искренне, это и есть по настоящему счастливо.

С наступающим Новым Годом!

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:27:41

Спасибо за поздравления и за те эмоции , что мы получаем через Ваши книги! С ярким и радостным праздником! Вам вдохновения, новых впечатлений , азартного муза и здравия!