Итоги года и немножко планов
2017 год пролетел очень быстро. Пора подвести его итоги.
Что изменилось за год?
Я закончила роман «Стихийный мир: иномирянка и вампиры» 
Аннотация: Я сбежала. Сбежала от проблем, отношений, переживаний. Сбежала к своей подруге в другой мир. А там…
Подруга отказалась от трона и расторгла помолвку с принцем. По всему городу бегают поднятые из могил мертвецы. А я опять не могу разобраться в своих отношениях!
И все бы ничего, да вот только сдается мне, что не обошлось все это без божественного вмешательства…
Закончен роман «Искушение для искусителя» 
Аннотация: Он - Верховный искуситель Ада. Она - дочь некогда любимой им женщины. Такая же неугомонная, упертая и очаровательная, как мать.
Волею судьбы он стал ее преподавателем в университете Ада.
Стал наставником по работе с самым чувственным из семи смертных грехов.
Стал учить ее искушать.
И мог ли он знать, что она станет самым большим искушением для искусителя?
Началась работа сразу над двумя романами
В газете «Ваш новый день» вышло мое первое интервью как писателя

Подписан договор на издание романа «Стихийный мир: потерявшая память»
в серии «Звезда рунета»
Аннотация: Скажу вам честно: очнуться черт знает где и осознать, что ты потеряла память не очень весело. Особенно, когда тебя тут же втягивают в череду событий, в которых ты мало что понимаешь. Особенно, когда рядом оказывается симпатичный парень, от которого надо бы бежать, а не хватает сил…
Меня зовут Скай, я потеряла память и методом проб и ошибок узнала, что я – странный уникальный маг. Одни пытаются меня убить, другие соблазнить. А я пытаюсь вспомнить, что я такое.
И вот вам моя история…
Меня приняли в Российский союз писателей!

Но самое главное: в 2017 я стала мамой малышки Василисы

Собственно поэтому я и пропала с сайта на какое-то время.
Но в 2018 планирую вернуться сразу с двумя историями. Я сейчас честно пытаюсь снова начать работать над продолжением "Стихийного мира" и над еще одной историей про чертей. Написано пока не сказать чтобы много... Но я надеюсь в ближайшее время поймать ритм и начать писать активнее.
Вот как-то так =)
12 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОГО!!! Круто)))) Очень продуктивный год)
Вот это действительно отличные итоги года!)
Продуктивно))))))))))))))
закончила роман... начала два романа... приняли в союз писателей... ты стала мамой! поверь на слово - нет ничего важнее)) Удачи тебе, Жень! Во всём!!!
Поздравляю с прибавлением! Год прошел продуктивно) Пусть 2018 выйдет еще более продуктивным и счастливым, чем ушедший год)
Женя, круто!!!! Поздравляю!!!!
Женя, поздравляю тебя с наступившим Новым годом!
Пусть и этот, 2018, будет счастливым!
Здоровья тебе и малышке Василисы, а остальное обязательно сбудется и случится!
Женечка, поздравляю! Какая ты умничка! Здоровья малышке, а тебе - высыпаться, желательно почаще))))
Отличные итоги, поздравляю и желаю успехов с изданием, пусть все получится! Вдохновения!
Плодотворный год! Мне очень нравится ваша серия Стихийный мир, и я в восторге, что она появится на бумаге! А еще очень жду третью книгу, так уж хочется продолжения!
Поздравляю с рождением дочери - это главное ваше достижение года! Растите здоровенькими!!
Очень круто!
Поздравляю с наступившим новым годом! Исполнения задуманного ! Сил на все!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена