Небо в головах
Мы выбираем, нас выбирают...
И ни фига не совпадает.
Жена решила помочь Василисе (наши 13) разобраться с личной жизнью. Зная целеустремленность Ларисы, на месте личной жизни я бы лег и притворился мертвым.
Жена:
- Василиса, тебе нравятся мальчики Икс и Игрек, а им нравятся другие девочки. Печально, но ничего не поделаешь. Тогда может, тебе стоит посмотреть на других? Вот Зэд например? Хороший же мальчик, симпатичный, хорошо учится, ты ему очень нравишься...
- Мама, ты что? Он же странный!
- Странный -- что тут плохого? - толерантно говорит жена. - Все мы немного...
- Он называет себя Иисус.
Вообще, жену, как ракету с тепловым наведением, практически невозможно сбить с намеченной цели. Но тут даже она выказывает некоторые признаки колебания. "Мальчик по имени Иисус" -- это серьезно.
- Ну, он так шутит, - неуверенно говорит жена.
- Два года?!

Читать книгу Выжить среди принцесс
5 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за весёлую историю. Любим мы, родители, давать детям дельные советы.
Я тоже однажды сыну сказала, что девочка Даша из его класса - хорошая девочка. Он мне показал её страницу в инете. С тех пор стараюсь аккуратней давать советы)))
Спасибо! Мама недостаточно проработала вопрос, ничего, скоро подготовится лучше
у нас в школе был мальчик Иисус Хабибуллин))) Страшный хулиган.
)))
здравые у Василисы мысли
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена