Итоги конкурса " Хочу Арт
Второй конкурс прошёл на ура! Спасибо большое всем за участие! За лайки! За пожелания!
В этот раз нас оказалось в двое больше и это не может не радовать! Очень волнительно для меня и приятно! Спасибо всем ещё раз!
Наши победители конкурса "хочу Арт" обладатели под номером 9 и 1 .... Поздравляю вас!!! Жду вас в ВК!
С Новым Годом, друзья...с Новым Счастьем!!!
Напишите мне в комментариях, нравится ли вам моя задумка данного конкурса! Хотели бы вы ещё поучаствовать в таком конкурсе?
Всех обнимаю ....:****
© Виктория Бежан
3 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное! Очень радостно выиграть арт) надеюсь, будет еще много таких конкурсов)
Поздравляю победителей :))) Конечно нравится и хотим ещё. Я ведь ещё так и не выиграла ни разуXD
Ура! Я победила))) Отличный конкурс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена