У меня есть группа и просто поговорить)))))

Автор: Анна Пожарская / Добавлено: 06.01.18, 13:00:16

Дорогие друзья! 
Спешу сообщить, что у меня теперь тоже есть паблик в вконтакте и приглашаю всех желающих присоединиться. Я всем очень рада.


Хочу поблагодарить Рину Белолис за оформление группы, оно досталось мне по итогам розыгрыша, но Рина сделала даже два варианта, оба, надо заметить, бесподобных. Буду менять под настроение )))
Тот, что сейчас в загашнике))))

 

Пользуясь случаем, хочу поздравить всех обитателей Литнета с новогодними праздниками и пожелать всем исполнения желаний и воплощения самых смелых надежд. 


Хочу поблагодарить моих читателей, мне очень приятно, что из миллионов возможностей провести свой досуг, вы выбираете погружение в мои истории. Спасибо!


Приглашаю всех почитать про новые приключения Эллы. Девушки со сложным характером и жизнью, полной самыми разными событиями. История называется "Искра в бушующем море", читать можно здесь ))))

Автор замечательного коллажа Елена К

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Подписалась. Милости прошу ко мне (если, конечно, захотите) https://vk.com/lavrentevaoksana
С Рождеством! :)

avatar
07.01.2018, 23:52:35

Картинка супер! Молодец, художник.

Подписалась)

avatar
06.01.2018, 14:35:47

Вот это оформление! Шикааарно!*-* Подписалась)

avatar
06.01.2018, 14:35:36

Подписалась.

avatar
06.01.2018, 13:45:41

Подписалась. Буду учиться делать группы на Вашем примере)))

avatar
06.01.2018, 13:36:24

Отличное оформление! Поздравляю!

Подписалась ! Удачи с группой !

avatar
06.01.2018, 13:32:38

какая красота :)

avatar
06.01.2018, 13:26:59

Я тоже подписалась)))

avatar
06.01.2018, 13:24:45

Отлично! Подписываюсь ) Удачи!

avatar
06.01.2018, 13:18:55

Прекрасное оформление! Уже подписалась.