Важно!
Всем доброго времени суток!
Важная информация для всех, кто читает мои книги.
1.
За последние несколько дней появилось много жалоб на то, что при покупке книг открываются "белые листы" или книга вообще не открывается. Поэтому, в связи с открытием подписки на Ламиру, хочу сразу проинструктировать, что делать, если такое произошло:
- попробуйте обновить страницу или приложение через 5-10 минут.
- если это не помогло, нужно обратиться в службу поддержки портала, указав книгу, с которой возникли проблемы.
Окошко "техподдержки" на сайте находитсяв самом низу страницы, на темном фоне рядом со ссылками на соцсети портала. На всякий случай прикрепляю ссылку:
https://litnet.com/ru/feedback
В приложении это можно сделать через окно "обратная связь".
Если по каким-то причинам проблема не решена (а этого на моей памяти еще не было) можно написать мне напрямую в директ инстаграм, и будем решать проблему вместе.
Сразу обращаю внимание, я не сразу вижу комментарии под книгами. И могу просто не увидеть сообщение. Поэтому, если кому-то не ответила на жалобу, приношу свои извинения.
2.
Я знаю, вы все ждете над "Пропостью во лжи". Роман сейчас в глубокой редактуре. Многие моменты я решила переписать. Добавить больше объема героям и событиям. О выходе его полной версии буду сообщать заранее.
3.
Как уже говорилось ранее, на Ламиру в ближайшее время будет открыта подписка. И, как водится, напоминаю, что цена на подписку будет ниже, чем на готовый роман.
4.
Ну и совсем приятная новость. Я наконец-то вернулась в стационалное положение. График выхода прод возвращается к привычному расписанию. Плюс проды будут более объемными, как вы все любите.
Всем желаю приятного дня. Ваши Майя и счастливый Муз.
9 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня. Снова ваша читательница, книга, "любите меня нежно", так и не исправлена. "Перепрыг" 9-10 глава и эпилог далеко не до конца. Обещали к этим выходным но...?
Добрый день! Что происходит с книгой "Любите меня нежно"? Ощущение что потеряно немеряно глав, читаешь о знакомстве и резко серый туман и какой-то Сэм? Кто, откуда, по отзывам поняла что и эпилог совершенно не весь. Будет ли возврат к нормальному чтиву или книгу можно забыть?
Добрый вечер, я сейчас читаю вашу книгу "Любите меня нежно" и после 9 главы идёт как будто бы пропасть и события происходят с какого-то другого момента. Можно это как-то исправить или это оканчательный вариант? И спасибо за ваши прекрасные книги ?
Благодарю за понимание, Автор. А вот с техподдержкой не получается. Нашла немного другой выход может кому-нибудь поможет: набираю в яндексе (может так получится и на другом сайте) автора и название книги и когда книга открывается получается заплатить. Потом читаю на литнете.
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Спасибо за новости!
СПАСИБО, ВДОХНОВЕНИЯ!
Спасибо огромное за чудесные новости:)
Ждём всё:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена