Судьба писателя

Автор: Шимун Врочек / Добавлено: 25.01.18, 01:50:29

Злата (наши 5) возвращается из детского сада:
- Папа, я так хочу полететь на самолете, все вместе! Я никогда не летала на самолете!
- Никогда?
- Никогда-преникогда!
- А в Болгарию с Вовой? Два раза. И к бабе Люде еще.
- Это давно было. Я не помню, - сокрушенно говорит девица. Потом начинает планировать:
- Скоро мама получит на работе денежки, и мы полетим на самолете.
- Почему это мама? Папа тоже получает денежки.
- Тоже?
- Да, мне, например, платят за мои книги.
- А это не смешные денежки?
- Ээ... мне трудно возразить. Но ты меня ранила.

Читать книгу Выжить среди принцесс

 

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2018, 21:27:08

быть может, Злата имела в виду, что денежки за веселые книжки и сами веселые (смешные)
а вы просто не поняли ребенка?

avatar
25.01.2018, 15:18:45

Да уж... нелегко быть писателем.

Жестокая дочь )))

avatar
25.01.2018, 15:06:26

Лапочка дочка какая :))) обожаю когда детки рассуждают :))))

avatar
25.01.2018, 11:21:17

Да, нелегка судьба писателя. Факт. :)

avatar
25.01.2018, 11:09:49

Хех, чудо-ребенок!)

avatar
25.01.2018, 10:48:35

прелестно!))))

Дети как губка впитывают и слышат хорошо. Ведь кто-то же когда-то сказал, что за книги платят смешные деньги, а Зала услышала, запомнила, напомнила родителю.

avatar
25.01.2018, 02:22:49

Правда, как пуля в лоб)