Давайте знакомиться
Всем здравствуйте))
На этот ресурс пришла не так давно, все почему-то не решалась. Пишу и стихи, но их пока тут не выкладывала), и прозу. Более всего люблю исторические - век 19 и начало 20, примерно от декабристов до октябрьского переворота. Иногда, конечно, хочется и что-то "до" или "чуть после", но то время - самое мое любимое, словно когда-то давно жила в нем.
Не сильно люблю альтернативную историю и фантазии на исторические темы типа того, как в старом французском фильма "Конгресс танцует" руссике все были длиннобородые, пили водку и пели "Эй-у-ухнем", потому стараюсь выверять свои тексты, чтобы они не выглядели "развесистой клюквой", надеюсь, что полдучается. правда, из-за этого и в силу ряда других причин, пишу довольно долго.
Сейчас тут выкладываю в основном все уже законченное, так что продолжение идет часто, а вот в незавершенных вещах не вс егда быстро получается.
Буду рада читателях и их отзывам. Сами понимаете, когда твои тексты интересны кому-то, это большой стимул продолжать писать.
Все основное о себе написала в разделе "обо мне".
Пишу порой, словно нажимаю клавиши на пианино, выстраивая мелодию, которая звучит в голове...

4 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе люблю, когда авторы пишут "альтернативную историю", выдавая ее за ту, что действительно была. Полностью с Вами согласна. Поэтому человек, который пишет с таким настроем, изучая все, вызывает и уважение и неподдельный интерес к своей литературе! И не страшно, что не быстро, зато у нас читателей будет уверенность, что Вам можно верить) Лично мне это оооочень нравится!!!
Добро пожаловать к нам)
Добрый день! А моя любимая эпоха - конец 19-начало 20 века)) Заходите на огонек))
"Более всего люблю исторические - век 19 и начало 20, примерно от декабристов до октябрьского переворота." - о дворянах конечно же? :))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена