Творческие планы

Автор: Карина Демина / Добавлено: 05.03.22, 19:22:03

Поскольку нынешняя история "Еще более дикий Запад" перевалила за середину, то пришло время поговорить о том, что будет дальше.

Вообще изначально я маялась на развилке. С одно стороны пусть дилогия по основной канве и закрыта (злодей наказан, добро опять победило и те, кому нужно, поженились), но многие вопросы остались открыты, а герои - не пристроены. Да и изначально задумывалась еще одна книга "Почти цивилизованный Восток". С другой - давно уже просилась к воплощению одна довольно нелепая история. Вот и взялась.

Тем более, что над "Востоком" еще подумать надо немного, помусолить сюжет.

А что ждет? Названия пока нет. Зато имеется начало. Как быть, если одному молодому потомственному Темному Властелину пришла пора жениться? Поступить, как дедушка, умыкнув невесту из ближайшего королевства? Или вовсе поручить сие дело специально обученным людям? Или же поступить современно, заполучивши портреты окрестных принцесс, дабы выбрать ту, которая покрасивше? А если выбор не идет?

Остается вызвать демона. И вправду, не все ж им Хаос сеять, пусть поработают на ниве сватовства.

Только ритуал пошел слегка не так. И демоница попалась худощавая да коварная до жути. Сперва предложила самому Властелину имидж сменить, но со сватовством помогать взялась. От всей широты демонической души.

Ну а дальше - как оно было и что из этого вышло.

35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2022, 21:04:56

Ой, я тоже в новиночку с вами!!!

avatar
05.03.2022, 20:43:22

Всё хочу ))

Жду с нетерпением!

avatar
05.03.2022, 20:28:46

Прекрасные планы! Все ваши книги интересны и очень увлекательно написаны. Ждем и будем читать с удовольствием.

avatar
05.03.2022, 20:10:32

Здорово! Жду с нетерпением!

avatar
05.03.2022, 19:58:56

Я прочитаю все, что Вы напишете. Все ваши истории прекрасны!

avatar
05.03.2022, 19:56:14

Мне понравилась идея! Буду ждать обе истории. :)

avatar
05.03.2022, 19:43:02

Я бы почитала. Я бы и про Восток почитала. Мне вообще Ваши произведения нравятся.

avatar
05.03.2022, 19:45:46

что напишете - то и прочитаем!

avatar
05.03.2022, 19:45:38

шикарная задумка) ждем)

avatar
05.03.2022, 19:40:35

Жду новинки с нетерпением)))

avatar
05.03.2022, 19:39:23

Интересно!!

Карина, с удовольствием прочитала бы))

Звучит многообещающе))))))

avatar
05.03.2022, 19:29:31

Спасибо!