Анонс на завтра
Дорогие друзья, завтра на моей странице будет новинка. В 8 часов по московскому времени.
Небольшая и бесплатная.
Вбоквелл к "магическому 16 веку". Про одного балбеса обыкновенного, магически одарённого.

Обложка от моей дорогой Анны Калины
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не про брата Дракона из стражей сия новинка?
Замечательно, просто замечательно!
Класс! Уже в нетерпении!
Ура! Спасибо!
Небольшая?
Ура! Спасибо огромное!❤️❤️❤️
Ой, а кто же это? Балбес очень харизматичный! А Маша - очередная попаданка?
Люблю ваших балбесов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена