Тем временем

Автор: Шимун Врочек / Добавлено: 04.02.18, 05:06:52

Открыт предзаказ на "Питер. Война" (в девичестве Питер-2)!

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

Ядерный Апокалипсис -- это не точка, это пауза.

О чем книга:

"Питер. Война" - начало остросюжетного цикла "Метро 2035", ответвления знаменитой межавторской серии, начало которой положил культовый роман Дмитрия Глуховского. 
Убер – бывший "красный скинхед", последний романтик, готовый сражаться за идею до последнего вздоха. Запертые после ядерного удара в городском метрополитене бывшие жители Санкт-Петербурга и гости северной столицы с большим трудом сохраняют человеческий облик. Однако Убер верит в светлое будущее, более того, даже здесь ухитряется найти людей не от мира сего. Однажды ему с друзьями приходится подняться на поверхность, чтобы поверху обойти станции, захваченные альянсом Веган, и добраться до Адмиралтейской. У Убера и его спутников, важные новости, которые изменят жизнь Большого метро навсегда, а значит, нет права умереть по дороге.

* * *

Аннотацию в итоге поменяли, моя была веселей :)

Нет, не надо было Герде, девушке с медицинской сумкой, встречаться с этим двухметровым голубоглазым "дьяволом". Память-то он потерял, а наглость и обаяние куда денешь? В это время империя Веган как раз решила расширить свои подземные владения... И что остается делать героям, если они оказались за линией фронта, в тылу жестокого врага? Конечно, цело... целомудренно искать выход!

Читать ознакомительный отрывок

ЗАКАЗАТЬ КНИГУ

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2018, 11:16:38

XD старая, может, и веселей - особенно гармонирует с убойной обложкой, зато новаяяя попадает в женские сердца)))))
От души поздравляю!

avatar
04.02.2018, 09:34:13

Дождалась!
Обложка очень эпичная получилась)

Ура, товарищи!

avatar
04.02.2018, 07:53:53

замечательно! обязательно приобрету, но очень хотелось бы с автографом!)

avatar
04.02.2018, 05:55:05

Не соглашусь. Новая интереснее и информативнее. Если судить только по связке аннотация + обложка, то с авторской, то есть старой, которая "веселей", я бы вряд ли взялся за чтение. А вот с новой - почти наверняка да)) имхо, конечно))