Итоги месяца существования на Лит-Эре

Автор: Таис Сотер / Добавлено: 26.02.16, 12:39:21

Не сказать, что я автор совсем уж начинающий и неизвестный, и даже более того - как я выяснила недавно, в определённых авторских кругах у меня есть репутация. Дурная, правда ))) Но на читателей не жалуюсь - с ними у меня взаимная любовь ^_^

В то же время и особыми успехамина литературном поприще я похвастаться не могу. Одна "выстреливашая" книга, несколько недописанных и средне-принятых, ну и пока отсутсутсвие публикаций. Хотя с последним вроде что-то нам наклёвывается. Тьфу-тьфу-тьфу (складываю фигу в кармане).

И хотя на СИ с моим последним романом в проекте дела идут неплохо, на Лит-эру я особенно не надеялась, если честно. Поэтому  неплохие (отличные!) результаты меня порадовали.

Без дополнительной раскрутки, конкурсов и рекламы на СИ за 27 дней у "Простых вещей":

 - 202 лайка

- 9 наград

- 311 комментариев

- 470 добавлений в библиотеку

- Примерно 13 тысяч просмотров

- Одно интервью в  местном Вестнике.

- Ну и новые читатели, конечно.

Я довольна. Посмотрим, что принесет завтрашний день.

Вопрос публике - стоит ли мне теперь покрасить волосы в розовый цвет и ждать, когда меня пригласят на ещё одно интервью?

 

 

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2016, 17:26:19

А я в фиолетовый собираюсь покрасить. Будем отлично друг друга дополнять))

avatar
26.02.2016, 17:42:44

>> стоит ли мне теперь покрасить волосы в розовый цвет
ИМХО, лучше в синий. С зелёными прядками... :-|

avatar
26.02.2016, 13:30:38

Почему дурная? 0_о
Поздравляю!)

avatar
26.02.2016, 17:06:54

Результат определенно хороший)

avatar
26.02.2016, 12:53:18

По-моему, для начала стоит исправить ошибку в заголовке топа:) Сорри.

Отличный результат! Тоже заинтересовалась книгой)

Непременно покрасить. Это ж тренд. Но лучше в полосатый, это креативнее.

avatar
26.02.2016, 13:08:19

Лучше бы Регина добила, чем волосы красить...

avatar
26.02.2016, 12:52:33

Думаю, теперь и без розового цвета могут пригласить:). Отличные результаты, поздравляю!
Вообще подводить периодические итоги - полезно для души. Верным путем идете, товарищ! :)

Это очень хороший результат. Поздравляем :)

Отличные результаты! Поздравляю!!!

avatar
26.02.2016, 12:43:50

Вопрос публике - стоит ли мне теперь покрасить волосы в розовый цвет и ждать, когда меня пригласят на ещё одно интервью?