1001 вопрос или планы на будущее)))))))
Любимые мои, дорогие девочки)))))) Решила написать отдельно здесь, обращаясь с каждой лично и от всего сердца - огромное вам всем вместе взятым и каждой в отдельности за целый шквал ваших эмоций, теплых слов, пожеланий и огромного такого солнечного тепла здесь, в группе и в личных сообщениях вы просто одариваете таким зарядом любви и радости, что не передать словами)))))) и снова я в шоке оттого, что даже наша ледышка Ледяной смог растопить сердца))))) ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ)))) ВЫ САМЫЕ ЛУЧШЕ В МИРЕ)))))
А теперь попробую ответить на вопросы, которые задают чаще всего, ибо могу не успеть сделать это лично каждому в отношении продолжении серии Берсерков, и вообще планов на будущее)))))
Берсерки не заканчиваются на Лютом) Будет продолжение, где мы узнаем и про то, как будет протекать беременность Мии (при условии, что у них все получилось), и что будет с бедным Севером и командой))))
Помните, я говорила как-то, что пока сама не знаю, кто будет после Лютого: Янтарь или Нефрит, и что это решит только Мия))))) Так вот, теперь получается, что следующая история будет про Нефрита))))
Знаю, что многие сейчас скажут: "Ну как так-то?!!!" и вообще - забирай свои игрушки и про горшок мой забудь тоже))) Подождите отбирать горшочек, давайте я все объясню))))))
На данный момент у нас есть два железобетонных факта, придуманные не мной, а установленные самой природой - брачный период у мишек идет с апреля по июль (беру прям по максимум для всех видов), а медвежата рождаются с января по март. А еще мы знаем, что действие в истории Янтаря происходит как раз в феврале, в момент родов медведицы....и что у нас из этого получается? При условии, что Мия все-таки забеременела в июне, то в феврале как подходит срок для ее родов, а это значит, что у нас выпадает целых 9 месяцев, которые нас так интересуют))))) Именно по этой причине, чтобы ничего не пропустить история Нефрита будет вперед)))))
Теперь Карат! Ох уж этот Карат!!!!! Вот кто бы мог подумать, что у него за одну единственную ночь появятся свои поклонницы?)))))) Даже я подумать не могла, что уж про него говорить)))))) когда писала конец Лютого долго думала, как все воспримут именно такое развитие сюжета, ибо явно все ждали драки и расправы над ним))) теперь же не все, но многие хотят про Карата и звезду даже отдельную историю)))))) Пока не могу пообещать, что будет прям полноценная книга про них, но одно скажу точно - в Нефрите его будет много))))) возможно после окончания истории Нефрита будет небольшой бонус про Карата и Звезду с особо горячими сценами соблазнителя опытным Бером и гулякой нашу невинную и замкнутую девочку-Звезду))))
С этим вроде как разобрались))))) После Нефрита будет Янтарь))) Это уже железобетонно и это то, что касается серии Берсерков)
Теперь про остальное)))
с понедельника ( 12.02.2018) я сажусь за продолжение Хана)))) и пока его не допишу, ничего нового начато не будет))) У Хана осталось где-то главы 4-5, но не больше, так что можно сказать тоже уже на финишной прямой))
После окончания Хана я планировала заняться редактированием БББ, и дописать эту странную историю тоже, но пока не буду загадывать так далеко) Про БББ напишу отдельно, когда доберусь до него))))
А еще на этот год у нас запланирован Кент)) Его пишу урывками и по чуть-чуть между делом пока что и в связи с этим такой вопрос к вам, Дорогие: дописать его до конца и выложить потом одним файлом (по срокам пока не сориентирую) или выкладывать, как обычно по главе?....
43 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер! Я очень жду Кента.Вы разве выкладывали продолжение? Наверное, что-то пропустила, знаю был анонс этой истории и все... Как автору удобнее, так и выкладывайте. Готова читать каждый день!Спасибо, Елена!
Ыыыы..я умру от ожидания беров.Хан не зашёл,а вот БББ все времени не нахожу прочесть*крик души*
Спасибо Вам большое за внимание и тёплые обещания)) Вы и Ваше творчество очень нам нужны!!
Ждём, ждём про всех, ВСЕХ братиков этой чудесной семьи... И милашка Свирепый...и...и в с е х.... Как я уже упоминала ранее хочеться ванильки и Ледяному... Я просто в восторге, что готова пищать, от Ваших героев и книг!!! Именно поэтому очень хочется историй, или как минимум упоминаний, или бонусных рассказов о судьбе всех беров, даже девочек, Заря тоже показала себя довольно ярко всего в нескольких сценах))))!!! Уууух, меня понесло)))
Пусть Вам везёт и Муз будет продуктивен))) Спасибо.!! Ира
Елена, большое спасибо за Ваше творчество! У Вас получаются замечательные, запоминающиеся,волшебные истории!
Спасибо большое за ваше творчество!
Девочки, чего-то я упустили.... кто такой Кент?
Спасибо -спасибо -спасибо большое
Спасибо, Елена, что посвящаете в свои планы! Нам остается ждать и наслаждаться Вашим творчеством!!!
Елена, здравствуйте! Спасибо за то, что общаетесь с нами и прислушиваетесь к пожеланиям. Это очень ценно. Спасибо за возможность прочитать Ваши произведения. Я в восторге.
Вдохновения, времени и желания творить!
Спасибо за ваш талант. Я бы серию книг про мишек купила бы в бумажном виде с большим удовольствием.
Спасибо за Ваши книги. Наконец то дочитаю Хана ,а Кента хотелось бы полный файл. Удачи
БББ шек и Хана я уже почти забыла. Придется с начала читать), тем интересней. Кента пожалуйста, лучше целым. А то как бы не разорваться))). И, пожалуйста-пожалуйста, Мишек, много и фсяких в первую очередь!!!
Вдохновения в работе, и огромное спасибо.
Мы с Вами в любом начинании!!!
Спасибо за такие книги, читаемые на одном дыхании! И конечно очень ждём продолжения серии.
Спасибо большое! Вдохновения Вам! Лучше как обычно, но решать всё же Вам! Все истории хочется читать не отрываясь! Влюблена во все Ваши персонажи! Спасибо огромное!
Спасибо за все!!! Удачи и вдохновения : )
ЗДОРОВО!!! Я, прям, на всё-всё согласна, лишь бы вы только писали и радовали нас и дальше!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Большое спасибо за Ваши истории, они чудесные!!! Пишите, а мы будем ждать!!
Большое спасибо за авансированный комментарий.Будет жалко если Сверепый останется без пары
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена