1001 вопрос или планы на будущее)))))))

Автор: Елена Синякова / Добавлено: 10.02.18, 18:46:06

Любимые мои, дорогие девочки)))))) Решила написать отдельно здесь, обращаясь с каждой лично и от всего сердца - огромное вам всем вместе взятым и каждой в отдельности за целый шквал ваших эмоций, теплых слов, пожеланий и огромного такого солнечного тепла здесь, в группе и в личных сообщениях вы просто одариваете таким зарядом любви и радости, что не передать словами)))))) и снова я в шоке оттого, что даже наша ледышка Ледяной смог растопить сердца))))) ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ)))) ВЫ САМЫЕ ЛУЧШЕ В МИРЕ)))))
А теперь попробую ответить на вопросы, которые задают чаще всего, ибо могу не успеть сделать это лично каждому в отношении продолжении серии Берсерков, и вообще планов на будущее)))))
Берсерки не заканчиваются на Лютом) Будет продолжение, где мы узнаем и про то, как будет протекать беременность Мии (при условии, что у них все получилось), и что будет с бедным Севером и командой))))
Помните, я говорила как-то, что пока сама не знаю, кто будет после Лютого: Янтарь или Нефрит, и что это решит только Мия))))) Так вот, теперь получается, что следующая история будет про Нефрита))))
Знаю, что многие сейчас скажут: "Ну как так-то?!!!" и вообще - забирай свои игрушки и про горшок мой забудь тоже))) Подождите отбирать горшочек, давайте я все объясню))))))
На данный момент у нас есть два железобетонных факта, придуманные не мной, а установленные самой природой - брачный период у мишек идет с апреля по июль (беру прям по максимум для всех видов), а медвежата рождаются с января по март. А еще мы знаем, что действие в истории Янтаря происходит как раз в феврале, в момент родов медведицы....и что у нас из этого получается? При условии, что Мия все-таки забеременела в июне, то в феврале как подходит срок для ее родов, а это значит, что у нас выпадает целых 9 месяцев, которые нас так интересуют))))) Именно по этой причине, чтобы ничего не пропустить история Нефрита будет вперед)))))
Теперь Карат! Ох уж этот Карат!!!!! Вот кто бы мог подумать, что у него за одну единственную ночь появятся свои поклонницы?)))))) Даже я подумать не могла, что уж про него говорить)))))) когда писала конец Лютого долго думала, как все воспримут именно такое развитие сюжета, ибо явно все ждали драки и расправы над ним))) теперь же не все, но многие хотят про Карата и звезду даже отдельную историю)))))) Пока не могу пообещать, что будет прям полноценная книга про них, но одно скажу точно - в Нефрите его будет много))))) возможно после окончания истории Нефрита будет небольшой бонус про Карата и Звезду с особо горячими сценами соблазнителя опытным Бером и гулякой нашу невинную и замкнутую девочку-Звезду))))
С этим вроде как разобрались))))) После Нефрита будет Янтарь))) Это уже железобетонно и это то, что касается серии Берсерков)
Теперь про остальное)))
с понедельника ( 12.02.2018) я сажусь за продолжение Хана)))) и пока его не допишу, ничего нового начато не будет))) У Хана осталось где-то главы 4-5, но не больше, так что можно сказать тоже уже на финишной прямой))
После окончания Хана я планировала заняться редактированием БББ, и дописать эту странную историю тоже, но пока не буду загадывать так далеко) Про БББ напишу отдельно, когда доберусь до него))))
А еще на этот год у нас запланирован Кент)) Его пишу урывками и по чуть-чуть между делом пока что и в связи с этим такой вопрос к вам, Дорогие: дописать его до конца и выложить потом одним файлом (по срокам пока не сориентирую) или выкладывать, как обычно по главе?....

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2018, 19:31:34

Добрый вечер! Я очень жду Кента.Вы разве выкладывали продолжение? Наверное, что-то пропустила, знаю был анонс этой истории и все... Как автору удобнее, так и выкладывайте. Готова читать каждый день!Спасибо, Елена!

avatar
19.02.2018, 08:16:00

Ыыыы..я умру от ожидания беров.Хан не зашёл,а вот БББ все времени не нахожу прочесть*крик души*

avatar
19.02.2018, 03:05:12

Спасибо Вам большое за внимание и тёплые обещания)) Вы и Ваше творчество очень нам нужны!!
Ждём, ждём про всех, ВСЕХ братиков этой чудесной семьи... И милашка Свирепый...и...и в с е х.... Как я уже упоминала ранее хочеться ванильки и Ледяному... Я просто в восторге, что готова пищать, от Ваших героев и книг!!! Именно поэтому очень хочется историй, или как минимум упоминаний, или бонусных рассказов о судьбе всех беров, даже девочек, Заря тоже показала себя довольно ярко всего в нескольких сценах))))!!! Уууух, меня понесло)))
Пусть Вам везёт и Муз будет продуктивен))) Спасибо.!! Ира

avatar
19.02.2018, 00:03:29

Елена, большое спасибо за Ваше творчество! У Вас получаются замечательные, запоминающиеся,волшебные истории!

avatar
17.02.2018, 00:02:08

Спасибо большое за ваше творчество!

Девочки, чего-то я упустили.... кто такой Кент?

Спасибо -спасибо -спасибо большое

Спасибо, Елена, что посвящаете в свои планы! Нам остается ждать и наслаждаться Вашим творчеством!!!

Елена, здравствуйте! Спасибо за то, что общаетесь с нами и прислушиваетесь к пожеланиям. Это очень ценно. Спасибо за возможность прочитать Ваши произведения. Я в восторге.
Вдохновения, времени и желания творить!

avatar
11.02.2018, 18:24:34

Спасибо за ваш талант. Я бы серию книг про мишек купила бы в бумажном виде с большим удовольствием.

avatar
11.02.2018, 12:30:48

Спасибо за Ваши книги. Наконец то дочитаю Хана ,а Кента хотелось бы полный файл. Удачи

БББ шек и Хана я уже почти забыла. Придется с начала читать), тем интересней. Кента пожалуйста, лучше целым. А то как бы не разорваться))). И, пожалуйста-пожалуйста, Мишек, много и фсяких в первую очередь!!!

avatar
11.02.2018, 11:37:24

Вдохновения в работе, и огромное спасибо.

Мы с Вами в любом начинании!!!

avatar
11.02.2018, 02:03:37

Спасибо за такие книги, читаемые на одном дыхании! И конечно очень ждём продолжения серии.

avatar
11.02.2018, 00:04:41

Спасибо большое! Вдохновения Вам! Лучше как обычно, но решать всё же Вам! Все истории хочется читать не отрываясь! Влюблена во все Ваши персонажи! Спасибо огромное!

avatar
10.02.2018, 23:11:26

Спасибо за все!!! Удачи и вдохновения : )

ЗДОРОВО!!! Я, прям, на всё-всё согласна, лишь бы вы только писали и радовали нас и дальше!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

avatar
10.02.2018, 21:49:46

Большое спасибо за Ваши истории, они чудесные!!! Пишите, а мы будем ждать!!

Большое спасибо за авансированный комментарий.Будет жалко если Сверепый останется без пары