Про следующую неделю. И вторая часть новостей)
Всем привет.
Во-первых хочу поблагодарить всех за теплые слова и комментарии, которые вы мне писали под книгами и присылали в личные сообщения и на почту. Это очень приятно и важно для меня.
А теперь к главному. Закнчилась редактура "Над пропастью во лжи том 2". И в ближайшее время модераторы откроют к нему доступ. У кого книга перемещена "в библиотеку" получат оповещение.
В понедельник откроется доступ к "Потеряшке". Книга останется бесплатной.
На следующей неделе выйдет новинка. Пилотное название "Следствие ведет попаданка". Пилотное, потому что настроение в книге и атмосфера получается не такой, как я изначально задумывала. Поэтому, после совещания с художником, возможно мы изменим обложку. Но, затягивать с выходом истории из-за этого я не хочу.
Думаю, что тем из вас, кому нравится Шибари, эта история новинка придется по душе)))
Еще в течение недели обновится страница автора. Там появится дополнительная информация и способы связи. Ссылки оставлю в следующих блогах.
Всех обнимаем. Ваши Майя и ее Муз.
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже отсчитываю дни недели)))) ну когда уже, уже все книги прочитаны, я влюбленна в ваше творчество
ООО, жду с нетерпением книгу про расследования, так как очень понравилась Шибари
спасибо все исправлено жду новых книг
но потеряшка же уже закончена и причем я ее давно читала еще до всех этих событий о каком продолжении может идти речь
Спасибо.
Большущее спасибо. Будем ждать. Вдохновения Вам и лёгкого пера.
Спасибо. Жду новинку.
Класс!! Ждём новиночки))
Спасибо за информацию.
Спасибо за информацию!
Жду новинку!
Новинку очень жду:)
Спасибо за новости!
Жду с нетерпением новиночку.
С нетерпением жду новинку, вдохновения!
Ооообожаю Шибари. Перечитывала не меньше 5 раз. Спасибо Майя! Очень жду Ваших новинок.
Герои перекликаются?
Перечитывала несколько раз Шибари, с удовольствием почитаю новинку
О, как интересно!! "Шибари" просто обажаю и с удовольствием почитаю что то подобное! Вдохновения Вам!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена