Про следующую неделю. И вторая часть новостей)

Автор: Майя Марук / Добавлено: 22.10.22, 22:26:18

Всем привет.

Во-первых хочу поблагодарить всех за теплые слова и комментарии, которые вы мне писали под книгами и присылали в личные сообщения и на почту. Это очень приятно и важно для меня.

А теперь к главному. Закнчилась редактура "Над пропастью во лжи том 2". И в ближайшее время модераторы откроют к нему доступ. У кого книга перемещена "в библиотеку" получат оповещение.

В понедельник откроется доступ к "Потеряшке". Книга останется бесплатной. 

На следующей неделе выйдет новинка. Пилотное название "Следствие ведет попаданка". Пилотное, потому что настроение в книге и атмосфера получается не такой, как я изначально задумывала. Поэтому, после совещания с художником, возможно мы изменим обложку. Но, затягивать с выходом истории из-за этого я не хочу.

Думаю, что тем из вас, кому нравится Шибари, эта история новинка придется по душе)))

Еще в течение недели обновится страница автора. Там появится дополнительная информация и способы связи. Ссылки оставлю в следующих блогах.

Всех обнимаем. Ваши Майя и ее Муз.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2022, 16:18:14

Я уже отсчитываю дни недели)))) ну когда уже, уже все книги прочитаны, я влюбленна в ваше творчество

avatar
26.10.2022, 00:50:38

ООО, жду с нетерпением книгу про расследования, так как очень понравилась Шибари

спасибо все исправлено жду новых книг

но потеряшка же уже закончена и причем я ее давно читала еще до всех этих событий о каком продолжении может идти речь

avatar
23.10.2022, 16:35:19

Спасибо.

avatar
23.10.2022, 08:40:53

Большущее спасибо. Будем ждать. Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
23.10.2022, 06:06:55

Спасибо. Жду новинку.

avatar
23.10.2022, 01:07:00

Класс!! Ждём новиночки))

avatar
23.10.2022, 00:14:06

Спасибо за информацию.

avatar
22.10.2022, 23:36:09

Спасибо за информацию!
Жду новинку!

avatar
22.10.2022, 23:13:12

Новинку очень жду:)
Спасибо за новости!

Жду с нетерпением новиночку.

С нетерпением жду новинку, вдохновения!

avatar
22.10.2022, 22:50:30

Ооообожаю Шибари. Перечитывала не меньше 5 раз. Спасибо Майя! Очень жду Ваших новинок.

avatar
22.10.2022, 22:32:59

Герои перекликаются?

avatar
22.10.2022, 22:43:05

Перечитывала несколько раз Шибари, с удовольствием почитаю новинку

avatar
22.10.2022, 22:31:31

О, как интересно!! "Шибари" просто обажаю и с удовольствием почитаю что то подобное! Вдохновения Вам!)))