Розыгрыш промо!!!

Автор: Слава Ленская / Добавлено: 07.11.22, 20:50:00

Дорогие мои, сегодня я открыла подписку на свою новинку

"Ты мой секрет"

В честь такого события хочу разыграть промокоды на все свои книги среди желающих

От вас написать в комментариях, какую книгу хотите прочитать и чем именно она вас заинтересовала, результаты через 3 дня (10.11.2022г.).

Подробнее о новинке:

Аннотация:

Он тот, кого я люто ненавижу с первого нашего столкновения. Тот, кто отравляет мою жизнь. Мой персональный кошмар, что мнит себя хозяином мира. И меня это безумно бесит! Вот только есть одно но... Мой мир перевернулся, когда он меня коснулся, посмотрел своими нереальными глазами, а потом... Потом он поцеловал меня.

Отрывок:

— Нашел, — проговорил парень. — Ты дура? Чего в лес поперлась? Отвечай потом за тебя.

Я не сразу поняла, кто это был. Но после пары фраз узнала голос. Это был Ник, мой личный кошмар. Самый ненавистный мною член М4.

— Не твое дело, — огрызнулась я, отходя от парня на безопасное расстояние.

— Очень даже мое. Наша группа следит за порядком на базе, — ответил Ник, приближаясь ровно настолько, насколько я отходила.

— Не выходя из домика? — все в том же тоне поинтересовалась я.

— Ты ничего не перепутала? — подозрительно тихо сказал он, начиная злиться. — Откуда вдруг такая смелость?

Он продолжал шагать ко мне, медленно приближаясь.

— Да плевать я хотела на тебя и твоих дружков. Не собираюсь жить по вашей указке. Понятно? — распалилась я, подстегиваемая выпитым алкоголем. — Возомнили о себе непонятно что. Нашлись тоже, цари универа. Корона не давит?

— Ты охренела? — взорвался он, преодолевая разделявшее нас расстояние. — Ничему не научилась? Мы ведь тебе успели преподать пару уроков. А может, тебе мало? Хочешь, чтобы твоя жизнь превратилась в ад? Могу устроить.

Я наткнулась спиной на дерево, отступать было некуда. Ну, раз стала давать отпор, прятаться не стоило. Выше подняв голову, я смотрела ему прямо в глаза, со всей ненавистью, на которую была способна.

— Попробуй! Будет интересно посмотреть на ваши смешные потуги. Что ты можешь? Сам. Без своих бессменных дружков, — произнесла я с вызовом.

— Сука! — рыкнул он мне в лицо.

Он одной рукой схватил меня за шею, прижимая плотнее к стволу дерева, а другую занес для удара. Я уперлась руками в его грудь, пытаясь оттолкнуть, но ничего не добилась.

— Я прямо сейчас могу сделать с тобой все, что захочу, — прозвучало это обещание довольно зловеще, заставив меня замереть.

Еще отрывок:

— Эй, смотри, куда прешь, придурок! — воскликнула я, вставая на ноги и отряхивая с ног грязную воду.

— Что ты сказала? — тут же понеслось мне в спину.

— Что слышал! Последние колготки в хлам порвала. Тебе глаза для чего нужны вообще? — так ни разу и не взглянув на своего обидчика, продолжала бурчать я.

— Нет, ты вообще попутала, овца. Ты с кем так разговаривать вздумала? — воскликнул парень, сбивший меня с ног.

— Видимо, с заносчивым дебилом, который не знает никаких моральных норм и пренебрегает элементарной культурой общения! — выдала я, все же решив увидеть, кто это так крут, что не может просто извиниться перед девушкой, которую толкнул на землю.

Ох, и лучше бы я этого не делала. Говорят же, меньше знаешь, крепче спишь. Это был как раз такой случай. Я уставилась на парня, которого знали, мне кажется, все в нашем универе. Еще бы, он же из той самой дебильной М4. Не знать, как его зовут, я тоже не могла. Ведь за прошедшую неделю столько слышала про этих отморозков, что зазубрила наизусть, кто и чем опасен. Это был сам Ник, главный покоритель и истребитель женских сердец всея универа.

Как только я осознала, на кого так наехала, хотела лишь одного, провалиться сквозь землю. А еще, чтобы он уже исчез. Ведь торопился же он куда-то. И желательно, чтобы совсем меня не запомнил. Ну, может же мне хоть раз в жизни просто повезти? Я уже готова была взмолиться всем известным мне богам, как он избавил меня, убежденную атеистку, от такого позора. Он бросил в мою сторону уничтожающий взгляд и, фыркнув, быстро удалился.

— Фу-у-ух! — выдала я вслух и сложилась пополам.

Снова заметила огромные дыры на колготках и многозначительно ползущие от них во все стороны стрелки и застонала. «Да, чтоб тебе девки давать перестали!» — направила я посыл во вселенную. Ну, должна же в этом мире когда-то восторжествовать справедливость? Возможно, сейчас самое время.

— Вот сволочь! Ну мог же денег на колготки предложить, мажор он, в конце концов, или нет. Останусь сегодня без обеда из-за этого урода! До зарплаты каждая копейка на счету, — бубнила я себе под нос, высчитывая в уме сумму, которой могу пожертвовать.

Из всех моих вычислений выходило, что никакой. Значит, обед. Живот красноречиво взбунтовался такому моему решению, громко заурчав. Мало того что я сегодня без завтрака, так еще и без обеда нормального.

— Нефиг возмущаться, на пирожок и чай денег хватит. А вечером обойдусь лапшой быстрого приготовления. Буду есть и представлять, что это рамен, как в лучших традициях корейских дорам, — продолжала я разговаривать сама с собой, надеясь, что прохожие не сочтут меня уличной сумасшедшей.

Я торопилась в универ, хотя и понимала, что с покупкой колготок и переодеванием уже точно опоздаю на первую пару. И кто бы знал, что лучше мне было в этот день на учебе не появляться совсем.

Читать здесь

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 21:07:43

"Нет, мой босс!" Хочется прочесть легкую историю, с элементами юмора. Думаю, если героиня такая "везучая", то будет интересно, легко и весело читать.

avatar
07.11.2022, 22:15:49

Ты мой секрет.
Нравятся все Ваши книги