Радости и счастья блог.
-Поздно приду, не жди меня - буркнул Гошка в телефонную трубку и отсоединился.
Эх, 14 февраля, день влюбленных, а я сижу одна в кухне и пью невкусно шампанское, заедая его собственноручно приготовленным тортиком. Готовилась.Дети разбрелись по комнатам, совсем не замечая моей тоски. Таська обиделась, на стыбренный мною компьютер и со мной не разговаривает. В горле встал противный, слезливый ком, который невозможно пропихнуть даже шампанским. Никому я не нужна. До полуночи я склонялась по квартире, позвонила Катюшке, перемыла кости благоверному, со скуки погладила белье, убрала продукты жизнедеятельности падлы, запивая свои передвижения теплой шипучкой. В общем праздновала, как могла. "Вернётся, прибью" - наконец решила я, и в ожидании, задремал на кухонном диванчике, пьяно всхлипывая. Звук ключа, поворачиваемого в замке, подбросил мое бренное тело над неудобным ложем, и я в традициях Джекки Чана в мгновение ока оказалась на не совсем твердых ногах.
- И где ты был? - взревела я, раненой белугой, уперев в бока руки.
- На, вот - протянул мне Гоша коробку - кропай свои вирши. Людям нравится, вроде. Хотя, я не такой дурак, конечно, каким ты меня выставляешь.
- Ты, ты ....- зарыдала я, вертя в руках новенький, блестящий ноутбук. Не обращая внимания на стенания любимого. -Ты, самый лучший муж на свете.
Совесть схватила меня за душу, где то в районе живота. Мой Гоша, славный, хороший, целый день, до самой ночи убивался на работе, что бы купить мне подарок. А я злилась на него, за испорченный праздник.
-И, кстати, карандаши в чемодан я случайно сунул, а доставать не стал, подумал, пригодятся. Скажи там своим, что б не мучались - хмыкнул любимый, одним глотком допил полбутылки шампанского и , чмокнув меня в макушку, исчез в спальне, откуда, почти сразу же понесся богатырский храп.
Любовь нельзя описать. Она просто или есть, или её нет. "Я докажу тебе" - говорят люди, но доказать чувство нельзя. Любовь семейная живёт во всём: в прикосновения, объятьях, заботе и внимании.Это наивысшие доказательства любви.
10 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто же просто нет слов!
Неописуемый восторг и восхищение, невероятное наслаждение и блаженство, непередаваемая искренность и нежность, необыкновенное умиление и трогательность!
Я под сильнейшим впечатлением! Простите за сумбур - эмоции зашкаливают!!!
Счастья, радости, любви и вдохновения!
Какой чудесный муж! С обновкой!
Побольше бы таких мужчин в день влюбленных.
Ах, любофф! Не в цветах и валентинках она... а в понимании своей любимой. Молодец он!
Вот настоящий мужик! Поздравляю, что он у вас есть)
С праздничком и с подарком))
Какая прелесть! Я плачу от радости и приятности этой истории!
Спасибо!!! Очень правильные слова!!! Гоша молодец!
Замечательный Гоша!
Класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена