Новая книга и розыгрыш промокодов

Автор: Анна Минаева / Добавлено: 22.02.18, 20:45:02

Тяяяяяк-с, начну с того, что сегодня я начала выкладывать новую книгу. Приглашаю любителей отборов, сильных героинь, харизматичных мужчин, интриг и сладких эротических сцен в

"Я выбираю ненависть".

(тут есть обложка для заманухи, если не видно, обновите страницу)

Аннотация: Я, Лиара Адьяр, первая чародейка империи должна выйти замуж! И все бы ничего, но мой брат решил устроить из этого самый настоящий отбор. Лучшие из лучших будут бороться за мое сердце и согласие. Но в списках претендентов появляется имя злейшего врага.

____________________________________________ 

А еще у меня есть 2 промокода на "Последняя фаворитка императора" и 2 промокода на "Леди-Бунтарка, или Я решу сама!"

Для того чтобы их получить надо не так много:

1) Выбрать на какую книгу хотите промо (можно сразу на 2 поучаствовать).

2) Сделать лайк+репост на новинку, о которой я написала в самом начале. На "Я выбираю ненависть".

3) Проверить, чтобы в списке репостнувших появилась ваше имя.

4) Написать в этом блоге название книги/книг и дату репоста новинки.

 

Победителей объявлю 24.02.

117 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Участвую на обе книги, репост от 22.02.18

Участвую.
"Я выбираю ненависть". 22.02
Очень хочу Леди-Бунтарку.

avatar
22.02.2018, 20:52:57

Участвую на Последняя фаворитка императора.
Репост "Я выбираю ненависть" 22.02.2018

avatar
22.02.2018, 20:52:55

Участвую на обе книги, репост 22/02/18

avatar
22.02.2018, 20:52:37

Участвую)) репост 22.02.2018
Хочу обе))))
Всём удачи) а автору благодарности))

avatar
22.02.2018, 20:52:34

Участвую! Репост 22.02.2018
Леди - Бунтарка. или Я решу сама!
последняя фаворитка императора

Участвую на обе книги.
Репост "Я выбираю ненависть" 22.02.18.

Участвую.
Репост на "Я выбираю ненависть" 22.02. 2018г
хочу "Последняя фаворитка императора"

avatar
22.02.2018, 20:51:18

Участвую! репост от 22.02.2018
Последняя фаворитка императора
Леди - Бунтарка, или Я решу сама!

avatar
22.02.2018, 20:50:36

Участвую на Последнюю фаворитку,репост от 22.02

avatar
22.02.2018, 20:49:34

Участвую!
Леди Бунтарка или я решу сама. репост 21.11.17
Я выбираю ненависть репост 22.02.18

avatar
22.02.2018, 20:48:46

Участвую на "Последняя фаворитка императора"
Репост книги "Я выбираю ненависть" 22.02.

Участвую, репост "Я выбираю ненависть" 22.02.18
"Последняя фаворитка императора"

avatar
22.02.2018, 20:48:25

Участвую на обе книги. Репост 22.02.18

Удачи всем!
С началом новой истории!

avatar
22.02.2018, 21:58:31

Я как не старалась не смогла снова репостнуть(эта проблема давно),но я до самых чертиков хочу выиграть промо код на "Последняя фаворитка императора".Сильно.Может ли считатся репостом,то что я скопировала ссылку на новую книгу и выставила в своем блоге.Тау же я лайкнула и доб.в библиотеку.
Пожаааалуйста Анна((.УЧАСТВУЮ (НАДЕЮСЬ) 22.02.18

avatar
22.02.2018, 20:59:53

Добрый день! Очень хочется поучаствовать в розыгрыше на Леди! Лайк нажала, а репост почему то не появляется! Что делать!? Спасибо!