Новая книга и розыгрыш промокодов
Тяяяяяк-с, начну с того, что сегодня я начала выкладывать новую книгу. Приглашаю любителей отборов, сильных героинь, харизматичных мужчин, интриг и сладких эротических сцен в
(тут есть обложка для заманухи, если не видно, обновите страницу)
Аннотация: Я, Лиара Адьяр, первая чародейка империи должна выйти замуж! И все бы ничего, но мой брат решил устроить из этого самый настоящий отбор. Лучшие из лучших будут бороться за мое сердце и согласие. Но в списках претендентов появляется имя злейшего врага.
____________________________________________
А еще у меня есть 2 промокода на "Последняя фаворитка императора" и 2 промокода на "Леди-Бунтарка, или Я решу сама!"
Для того чтобы их получить надо не так много:
1) Выбрать на какую книгу хотите промо (можно сразу на 2 поучаствовать).
2) Сделать лайк+репост на новинку, о которой я написала в самом начале. На "Я выбираю ненависть".
3) Проверить, чтобы в списке репостнувших появилась ваше имя.
4) Написать в этом блоге название книги/книг и дату репоста новинки.
Победителей объявлю 24.02.
117 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую на обе книги, репост от 22.02.18
Участвую.
"Я выбираю ненависть". 22.02
Очень хочу Леди-Бунтарку.
Участвую на Последняя фаворитка императора.
Репост "Я выбираю ненависть" 22.02.2018
Участвую на обе книги, репост 22/02/18
Участвую)) репост 22.02.2018
Хочу обе))))
Всём удачи) а автору благодарности))
Участвую! Репост 22.02.2018
Леди - Бунтарка. или Я решу сама!
последняя фаворитка императора
Участвую на обе книги.
Репост "Я выбираю ненависть" 22.02.18.
Участвую.
Репост на "Я выбираю ненависть" 22.02. 2018г
хочу "Последняя фаворитка императора"
Участвую! репост от 22.02.2018
Последняя фаворитка императора
Леди - Бунтарка, или Я решу сама!
Участвую на Последнюю фаворитку,репост от 22.02
Участвую!
Леди Бунтарка или я решу сама. репост 21.11.17
Я выбираю ненависть репост 22.02.18
Участвую на "Последняя фаворитка императора"
Репост книги "Я выбираю ненависть" 22.02.
Участвую, репост "Я выбираю ненависть" 22.02.18
"Последняя фаворитка императора"
Участвую на обе книги. Репост 22.02.18
Удачи всем!
С началом новой истории!
Я как не старалась не смогла снова репостнуть(эта проблема давно),но я до самых чертиков хочу выиграть промо код на "Последняя фаворитка императора".Сильно.Может ли считатся репостом,то что я скопировала ссылку на новую книгу и выставила в своем блоге.Тау же я лайкнула и доб.в библиотеку.
Пожаааалуйста Анна((.УЧАСТВУЮ (НАДЕЮСЬ) 22.02.18
Добрый день! Очень хочется поучаствовать в розыгрыше на Леди! Лайк нажала, а репост почему то не появляется! Что делать!? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена