Любить тебя - это хаос. "Черный Ром"

Автор: Мариза Сеймур / Добавлено: 19.02.23, 20:11:19

 ❤ Доброго воскресенья ❤

Взяла строчку из песни Unstable - Janine. Как вы думаете, к какому герою "Чёрного Рома" она относится?

Любить тебя - это хаос

But loving you is chaos
But the fire is incredible

Знаете, состояние, когда не хочется говорить. Только писать и ждать финала книги, но не финала истории. Впереди уже готовлю кое-что интересное ;-)

А раз говорить мне тяжело, давайте посмотрим на наших героев ?

Мне как автору искренне жаль их обоих. И были бы они чуточку другими... но... пока читайте продолжение.

Глава 40 "Сюрприз" уже доступна для чтения.

 

23 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2023, 21:06:22

"Любить тебя - это хаос" я бы отнесла к обоим героям, но больше к Чезу. Они могли бы быть парой, если бы не поведение Джесс. С другой стороны на "химии" ничего надежного не построишь. Я не удивлена, что у них так получилось, хотя удивлялась событиям каждой главы. Настоящие эмоциональные качели! Жду продолжения.

avatar
19.02.2023, 20:55:16

Спасибо за продолжение ❤️