Любить тебя - это хаос. "Черный Ром"
❤ Доброго воскресенья ❤
Взяла строчку из песни Unstable - Janine. Как вы думаете, к какому герою "Чёрного Рома" она относится?
Любить тебя - это хаос
But loving you is chaos
But the fire is incredible
Знаете, состояние, когда не хочется говорить. Только писать и ждать финала книги, но не финала истории. Впереди уже готовлю кое-что интересное ;-)
А раз говорить мне тяжело, давайте посмотрим на наших героев ?
Мне как автору искренне жаль их обоих. И были бы они чуточку другими... но... пока читайте продолжение.
Глава 40 "Сюрприз" уже доступна для чтения.

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Любить тебя - это хаос" я бы отнесла к обоим героям, но больше к Чезу. Они могли бы быть парой, если бы не поведение Джесс. С другой стороны на "химии" ничего надежного не построишь. Я не удивлена, что у них так получилось, хотя удивлялась событиям каждой главы. Настоящие эмоциональные качели! Жду продолжения.
Спасибо за продолжение ❤️
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена