Я вернулся, а "Доктор" почти кончился

Автор: Марк Качим / Добавлено: 20.02.23, 12:39:41

Друзья, большое спасибо вам за напутствия в прошлом блоге. Отпуск удался) Первый (и последний, мне кажется) раз видел пальмы в снегу и спал на маяке. Не в буквальном смысле, но по ощущениям.

Немного фото и впечатлений есть в моем телеграмме (вкладка "Обо мне", видна с ПК-версии).

Я вернулся, заряженный новыми впечатлениями, и продолжаю писать "Рейнджера". Приключения, нас ждут приключения! Ура))

А вот "Доктор" закончится уже послезавтра. И я очень, очень надеюсь, что вы уже присоединились к чтению этой книги, потому что она вышла невероятной. Я очень горжусь тем, что удалось "вывезти" весь заложенный масштаб, сохранить до самого конца ее специфический юмор и заложить достойное начало серии. Дада, именно серии! С радостью и гордостью сообщаю, что уже завтра мы с Даной начнем вторую книгу из серии "Рыбий доктор".

Любите мхов!

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 12:48:32

Урааа!!! Ждём с нетерпением))

avatar
20.02.2023, 12:47:46

Мхов уже любим, да))
Термин "серия" радует, это ведь определённо подразумевает больше книг, чем "дилогия" или "трилогия" ))