Я вернулся, а "Доктор" почти кончился
Друзья, большое спасибо вам за напутствия в прошлом блоге. Отпуск удался) Первый (и последний, мне кажется) раз видел пальмы в снегу и спал на маяке. Не в буквальном смысле, но по ощущениям.
Немного фото и впечатлений есть в моем телеграмме (вкладка "Обо мне", видна с ПК-версии).
Я вернулся, заряженный новыми впечатлениями, и продолжаю писать "Рейнджера". Приключения, нас ждут приключения! Ура))
А вот "Доктор" закончится уже послезавтра. И я очень, очень надеюсь, что вы уже присоединились к чтению этой книги, потому что она вышла невероятной. Я очень горжусь тем, что удалось "вывезти" весь заложенный масштаб, сохранить до самого конца ее специфический юмор и заложить достойное начало серии. Дада, именно серии! С радостью и гордостью сообщаю, что уже завтра мы с Даной начнем вторую книгу из серии "Рыбий доктор".
Любите мхов!

22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа!!! Ждём с нетерпением))
Мхов уже любим, да))
Термин "серия" радует, это ведь определённо подразумевает больше книг, чем "дилогия" или "трилогия" ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена