Нужен ли нам ведьмак?))

Автор: Мария Ерова / Добавлено: 18.04.23, 16:53:29

 

Это случилось сегодня утром!
Ты проснулся и еще не знаешь, что у тебя будет книга!
ТАДАМ!

Встречайте внезапностарт от Мары Вересень!

Бывшие в министерстве магии.
Нам ведьмак (не)нужен

 

Его измена разбила мне сердце. Я выкинула в окошко его вещи и не стала слушать лживые оправдания. У меня новая работа, новая должность в министерстве магии и бывшие в общем пользовании женихи мне не нужны. Но все дело в том, что он тоже там работает. Ничего, министерство большое. Найду, где разминуться с ним так, чтобы он этого уж точно не забыл. 

 

– Я тебя ненавижу, Адам Верстен! – орала я, вышвыривая в распахнутое окошко попадающиеся под руку мужские вещи. 

Вещей оказалось неожиданно много, у меня уже руки устали швырять, а они все не заканчивались. Это же надо! Его шмотки в моем шкафу занимают больше половины места, хоть шкаф объективно мой и квартира моя. И Адам Верстен тоже был объективно мой, а оказался фактически общий. 

АААААААААААА! 

Козлина! Скотина! Кобель! Уро… Нет. Вот это вряд ли. 

Рука схватило мягкое. Мягкое вякнуло и повисло тряпочкой. 

– Мрачик, маленький, прости, – заворковала я наглаживая кота от хвоста к затылку. Кот пучил глаза и терпел. Ведьмачьи коты терпеливые.

Это вообще-то не мой кот, а гада Адама. Это он, сволочь такая, такая ведьма. Квартиру своими вещами забил и кота приволок. А свою должен был сдать. И сдал, развратная морда. Вместе с собой впридачу. 

АААААААААААА!

Это у нас что? А! Собрание сочинений великих темных от Раскола до наших дней? В окошко! Астробл… ля… бия… Плевать! В окошко! 

Даже дверь не додумались закрыть. Захожу, а они прямо в кухне мокрые все и почти голые эротические игры устроили. Я даже говорить ничего не стала. Дверью о косяк стукнула выразительно и рванувшему следом Адаму по его лбу, в экипаж села и домой. 

Пришло время избавиться от лишнего и бывшего.

 

ВСЕМ СЮДА!

 

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2023, 21:27:51

Огромное спасибо за рекомендацию, Машенька!❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.04.2023, 17:03:21

Здравствуйте, Мария :)))
Спасибо большое за отличную рекомендацию - Мара хорошо пишет :)))
Всем удачи :)))

"Бывшие в общем пользовании" – потрясающая фраза, Маша! Спасибо!

Какой весёлый старт))) Спасибо, Маша! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.04.2023, 16:58:27

Благодарочка за блог! Ура новому-интересному!

avatar
18.04.2023, 16:55:28

Спасибо,Машенька :-)