Книга завершена! Новости автора
Ура-ура! Дорогие мои, вот уже и выложен эпилог на сайте!
Чёрт-те что, или Непыльная работёнка
Хотела еще прикрепить арт от художницы Сабрины, он как раз весьма подходящий к эпилогу, но забыла это сделать в книге. Размещу тут:

И мне нравится атмосфера в другом арте, который я тоже заказывала к этой книге.
Для рекламного баннера:

Напомню, что к продаже книга будет доступна после модерации, а пока ее прочитать смогут те читатели, кто заранее купил подписку.
Также я приглашаю всех в мою кофейную новинку:
Кофейня "Волшебство вкуса"

Провалила вступительные экзамены в институт? Не беда! Устроюсь на работу. Нужна официантка в кофейне? Отлично! Кто бы мне ещё сказал перед подписанием контракта, что кофейня находится в другом мире?!
Ладно! Придется научиться варить кофе с волшебным ароматом, начальник ведь у меня – дракон, и методы у него драконовские.
Ещё и сыночка своего приставил ко мне для кураторства.
Вот только курирует он как-то странно…
В книге есть:
- любовный треугольник;
- путешествия между мирами;
- романтика и любовные переживания
***
И я уже на середине книги
Как я прогуляла урок некромантии
Скоро - примерно через месяц - финал!

Тоже приглашаю вас в забавные и неуклюжие приключения ведьмочки Геллы!
Однажды терпение ведьмочки Геллы лопнуло. Три двойки по некромантии! Этот гадкий магистр Формблю определенно настроен отчислить ее из-за неуспеваемости.
Но Гелла не сдается. Она решает сотворить такое... такое! Чтобы магистр сразу поставил ей пять и перестал стращать своими черными глазами.
А прогулять урок - не так уж и страшно на первом курсе. Не правда ли?
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитала только "Как я прогуляла урок некромантии" - очень понравилось!! Буду читать дальше)) К остальным книгам загону позже ??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена