Финал "Не в сети" экспресс розыгрыш, и планы.

Автор: Татьяна Лайт / Добавлено: 13.06.23, 15:48:35

Дорогие читатели! 

Я писала, вы читали, и наконец, дошли до финала. Ура! Впереди в "Не в сети..." нас ждет Эпилог. (он будет уже завтра). И как только он будет выложен, книга уйдет сначала на модерацию, а потом в продажу как завершенная. Что это значит:
1. Кто ждал финала, чтобы прочесть от начала до конца, вы дождались.
2. Книга завтра подорожает (это для тех, кто планировал купить);

3. Сегодня и завтра я буду сливать части в главы, так, что будут небольшие пертурбации. 

Книга. "Не в сети..." читать онлайн

 

Обещанный розыгрыш. Скорее викторина. Первый, кто в комментариях здесь напишет правильно, как звали сотрудника, который обсуждал Марианну, а потом разгребал завалы в отделе вместе с ней, получит промокод на бесплатное чтение романа.

 

 

Мой план.

На странице есть книга "Тушью по акварели", она бесплатная пока находится в процессе, вот ее и буду дописывать, а еще постараюсь вернуться к написанию романа "Вау, босс! Или (не) святой Валентин". Он был начат как проба пера в ФЛР незадолго до евромарта. Не скрою стресс и многое другое повлияло на вдохновение. И сложно вернуться к сюжету. Но этим летом я постараюсь. Это так же бесплатный роман, и если вы поддержите меня, буду благодарна и очень рада. Это было про хорошее для вас. А теперь небольшой финансовый анонс  - скоро подниму цены на завершенные книги, ничего личного, просто инфляция. Цены на рекламу, обложки, арты и коллажи растут. Так что, кто хотел купить, но раздумывал, решайтесь, пока цены не возросли. 

Очень надеюсь, что лето пройдет приятно, спокойно, и творчески благотворно! Не жалейте тепла, приятных слов в комментариях.

С любовью к Вам, Татьяна Лайт. 

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2023, 00:12:42

Здравствуйте, Татьяна :)))
Спасибо больше за интересную историю - пойду дочитывать :)))
"Валентина" читать начинала - было тоже очень интересно и я с радостью продолжу :)))
И за "Акварелью" тоже послежу :)))
Хорошего Вам лета, Татьяна :)))
Море Вдохновения и Удачи :)))

Поздравляю с завершением!

avatar
14.06.2023, 09:29:49

С завершением!⭐♥️⭐

avatar
14.06.2023, 01:40:33

С завершением! Да, дописывать начатое, когда в голове много планов- тяжело. Знаю по себе. Удачи!

avatar
14.06.2023, 01:26:06

❤❤❤

avatar
13.06.2023, 23:35:25

Поздравляю с завершением

avatar
13.06.2023, 23:18:14

О, супер, поздравляю с завершением!!

avatar
13.06.2023, 22:47:41

Спасибо!

avatar
13.06.2023, 22:45:10

большое спасибо) на лето планы грандиозные))

Отдыхать, читать и писать...

avatar
13.06.2023, 22:40:34

Благодарю!

avatar
13.06.2023, 21:42:39

Спасибо

avatar
13.06.2023, 21:01:06

Отличные новости! Спасибо))

avatar
13.06.2023, 20:47:54

Благодарю

avatar
13.06.2023, 20:46:32

Спасибо ❤

avatar
13.06.2023, 20:38:15

Спасибо)

Спасибо за информацию!

avatar
13.06.2023, 19:56:07

Как интересно

avatar
13.06.2023, 19:52:56

Спасибо)

Спасибо