Финал "Не в сети" экспресс розыгрыш, и планы.
Дорогие читатели!
Я писала, вы читали, и наконец, дошли до финала. Ура! Впереди в "Не в сети..." нас ждет Эпилог. (он будет уже завтра). И как только он будет выложен, книга уйдет сначала на модерацию, а потом в продажу как завершенная. Что это значит:
1. Кто ждал финала, чтобы прочесть от начала до конца, вы дождались.
2. Книга завтра подорожает (это для тех, кто планировал купить);
3. Сегодня и завтра я буду сливать части в главы, так, что будут небольшие пертурбации.

Обещанный розыгрыш. Скорее викторина. Первый, кто в комментариях здесь напишет правильно, как звали сотрудника, который обсуждал Марианну, а потом разгребал завалы в отделе вместе с ней, получит промокод на бесплатное чтение романа.


Мой план.
На странице есть книга "Тушью по акварели", она бесплатная пока находится в процессе, вот ее и буду дописывать, а еще постараюсь вернуться к написанию романа "Вау, босс! Или (не) святой Валентин". Он был начат как проба пера в ФЛР незадолго до евромарта. Не скрою стресс и многое другое повлияло на вдохновение. И сложно вернуться к сюжету. Но этим летом я постараюсь. Это так же бесплатный роман, и если вы поддержите меня, буду благодарна и очень рада. Это было про хорошее для вас. А теперь небольшой финансовый анонс - скоро подниму цены на завершенные книги, ничего личного, просто инфляция. Цены на рекламу, обложки, арты и коллажи растут. Так что, кто хотел купить, но раздумывал, решайтесь, пока цены не возросли.
Очень надеюсь, что лето пройдет приятно, спокойно, и творчески благотворно! Не жалейте тепла, приятных слов в комментариях.
С любовью к Вам, Татьяна Лайт.


46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Татьяна :)))
Спасибо больше за интересную историю - пойду дочитывать :)))
"Валентина" читать начинала - было тоже очень интересно и я с радостью продолжу :)))
И за "Акварелью" тоже послежу :)))
Хорошего Вам лета, Татьяна :)))
Море Вдохновения и Удачи :)))
Поздравляю с завершением!
С завершением!⭐♥️⭐
С завершением! Да, дописывать начатое, когда в голове много планов- тяжело. Знаю по себе. Удачи!
❤❤❤
Поздравляю с завершением
О, супер, поздравляю с завершением!!
Спасибо!
большое спасибо) на лето планы грандиозные))
Отдыхать, читать и писать...
Благодарю!
Спасибо
Отличные новости! Спасибо))
Благодарю
Спасибо ❤
Спасибо)
Спасибо за информацию!
Как интересно
Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена