Важный вопрос подписчикам, о 18+ и не только.

Автор: Дарья Сорокина / Добавлено: 29.03.18, 22:42:39

Так получилось, что мне интересны почти все жанры. От фентези, до триллеров. У меня имеется большой кусок романа в жанре СЛР. Я пыталась выкладывать его под псевдонимом, чтобы не смущать аудиторию своего аккаунта. Но оказалось, что тянуть два имени я физически не в состоянии.

В связи с этим вопрос. Как бы вы отнеслись к переносу этой книги на страницу Сорокиной? Равнодушно, отпугнёт, вызовет отторжение или заинтересует?

В книге имеются откровенные сцены, нецензурная лексика, сцен жестокости нет. В первую очередь, это книга о любви.

Пожалуйста оставьте своё мнение. Мне непросто принять такое решение.

Прочитала все комментарии. Большущее спасибо за поддержку. Новый жанр всегда волнительно и переживательно, я рада что вы меня поддержали.

Новую книгу можно найти ТУТ

Также очень скоро сделаю анонс ещё одной новой фентези истории, которая запланирована после "Кошкиной".

А кто ещё не читал Кошкину, приглашаю в новый роман

 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2018, 23:01:38

Из фильма "Чародеи" Вижу цель,верю в себя, не вижу препятствий!
Действуйте!

avatar
29.03.2018, 23:01:23

Заинтересует, в конце концов если не понравится всегда можно выбрать другое произведение и это удобнее делать на одном аккаунте, а не скакать туда сюда. Да и все равно в итоге всем становится известно, что это один и тот же автор.

Дарья, мне нравится ваш стиль. Считаю,, что и эта книга будет интересна. С нетерпением жду третью часть по Кроу и возможность покупки Педогогики-2. Успехов вам.

Я бы с удовольствием почитала!!

avatar
29.03.2018, 22:59:38

Считаю, что наоборот, нужно на свою, чтобы показать себя как разносторонний автор. Ну и кто, не знаком с творчеством, то и познакомился бы. К примеру, у меня знакомая читает только слр, а на остальное реагирует, напр.: "это вот тот, кто написал вот то-то? не мой жанр, но почитаю"

avatar
29.03.2018, 22:58:26

Переноси, конечно. Вообще не вижу проблемы.