"Академия Рябиновой Долины" - новинка!

Автор: Мария Ерова / Добавлено: 05.11.23, 08:34:22

 

AshxcDcqxam2NhKiCGOo04pudmQVtEYqkw9v3lOVdY7BzQCcxBlASGlr3f-7FSWXTrZfkZL09mI7zSL4e5I4QPix8i85OKJ9TlwR8orBQcadIpZIcENdB4vy6eHYIos7odnepsh9KptWH3McNi7tvd4

Дорогие читатели.

Сегодня у нас в гостях

талантливый автор Ольга Ружникова

и ее новая захватывающая история:

«Академия Рябиновой Долины».

aEn-qoSSwjeLUsMisETW6NEOupsRStWyBtmQD6FAbSV9S52sI3HEu8xjov1R3tFg_9OB28NKufteJagtcpdWpe4LjXKEJMGkD5DM5QBn0VoHHKoqjlIxV7eMlC0OPDhCDaRybMAtIaFNF2V8jfS3dA0

Академия Рябиновой Долины носит свое имя по праву. Не в каждой провинции всем поголовно нужна рябина... и чеснок заодно. 

Именно сюда отправляет Аравиту Эрланд злобный и завистливый опекун, враг ее покойного отца. И теперь Вите предстоит доказать, кто же она: левретка в шелковых бантиках или все-таки Клановая волчица?

vR4rb5wNhWm5SSYPUD3y98gWVq2PXiQE5tFnkZSduOXE6ftgyc5hp3Ckaixa5UIHeJB8UAPmQ4rZsPk-KmAi1kIK13r6DPUqMLLlfI8vyQbRuxqGNQ1PloqboZO--G4DbLB1FJxvdrNncM6Qivt-taQ

 

Академия Рябиновой Долины - действительно бесплатна. Какому конченому идиоту придет в тупую башку платить за обучение в приграничном заведении, где убыль студентов больше половины? По естественным причинам. И это не отчисление.

Красивое название окраинная Рябиновая Долина получила вовсе не за яркий  оттенок рябин, что и в самом деле там растут в изобилии. Рябины и чеснок там востребованы всегда.

И тем, и другим там увешано всё. Все дома земледельцев, бани, сараи и  заборы.

И насыщенный цвет осенних рябиновых листьев поразительно схож с совсем другим.

Я не до конца учла размеры лютой ненависти этого завистливого крыса. Застарелой, как грязь в заброшенном хлеву.

Как же он всю жизнь ненавидел папу! Графа, красавца, эстета и интеллектуала. Блестящего придворного. Успешного дуэлянта и дамского любимца.

Жаль, в последний раз отцу крупно не повезло.

У знатной девушки, дочери столичного аристократа, балованной светской красавицы и студентки столичной Академии Факультета Живописи в Рябиновой Долине на выживание нет ни единого шанса.

Везет, что я не такая!

fa3RUOm_0yAmeMWvm_-Iu0s1yVjvFMNAvBsYzeMHKmhSxVRsOD2xNGJ20DKm1xMoBOPBV5P5He6rceNOWtA3IUnML0ghg1y31gQPPBe-806TzibxhdJlrPwWyWJoDgAvL2hI2s13_yN__SIbspaVXLQ

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

PGidTRv9X2BJMyB5yzzRLDSBHEbhLa_NNgQycmThkecz3odos76CiujMqITEJePh9MdnKd9Tq7inA0fu6HjVC7tgT11yY6HQujL_waViCxi4xfqH6qBWjddhYuLroyesP5Ym7QJ8kuPr-1vRIM-X3jM

 

26 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2023, 12:05:41

Большое спасибо, Маша!
Чудесного дня!

avatar
05.11.2023, 11:57:43

Спасибо, Маша!

avatar
05.11.2023, 09:49:12

Спасибо!

Какое красивое название! Спасибо, Маша!

Спасибо, моя дорогая!)))

avatar
05.11.2023, 08:39:02

Благодарю