Арты к викторианскому фэнтези
Не могу не похвалиться! Талантливая художница Елена Иванова (Тень) нарисовала иллюстрации к моему циклу "Тень авантюриста" (роман "Клуб негодяев"+рассказы).
У меня как будто маленький праздник!)

Не могу не похвалиться! Талантливая художница Елена Иванова (Тень) нарисовала иллюстрации к моему циклу "Тень авантюриста" (роман "Клуб негодяев"+рассказы).
У меня как будто маленький праздник!)

Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдорово получилось.)
Еще раз поздравляем)))
Чудесные, пробуждающие фантазию иллюстрации.) Люблю такую изысканную черно-белую графику. А какое название роскошное и интригующее "Клуб негодяев"), сразу вспомнился мой любимый Стивенсон.)
Очень интересные работы)
Очень классные арты, мое восхищение художнику.
Ой, какая красота! Да ещё и в стиле аниме! Ой-ой, тоже хотеть!
Превосходно! Эх, я бы тоже хотела иллюстрации... Вот видишь их - и сразу хочется прочесть книгу
Замечательные арты!
Кстати, не подскажите неумехе, как вы вставляете картинки в посты?))
Восхитительные арты!
Чудесно!
превосходно! черно-белая палитра безумно интересна и впечатляюща!
Особенно нравится первый рисунок, с призраками )
Поздравляю от души!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена