Новая обложка "Барби для Волка". Страсть и буря!

Автор: Мариза Сеймур / Добавлено: 09.02.24, 08:58:14

Доброго утра, мои дорогие!

Спешу представить вам новую обложку моей истории! 

Помогла приодеться прекрасная Фея, которой я бесконечно благодарна за эту красоту! ❤❤❤

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!! Буду рада вашему вниманию!

И Айлин и Торен, правда, невероятно заслуживают любви))))

Оборотни Глазго. Барби для Волка

Мариза Сеймур

 

И сегодня в проде:

— Торен? — испуганно спрашивает Барби, выставив вперед руки.

Чувствует, нет, видит, что я опасен.

Опасен, как никогда.

В моей груди все горит. Мне хочется сбросить с себя куртку, сорвать рубашку и неистово завыть в ночи. Я слышу себя со стороны. Хриплю и рычу. Еле держусь, чтобы не прыгнуть за руль и не помчаться за ублюдком, посмевшим трогать мою Барби!

И твою ж мать! Айлин! Какого фига она вытворяет?!

— Видишь, ты сам не готов меня видеть с другим мужчиной, — осмелев, вскидывает подбородок и заявляет мне.

Я в два шага преодолеваю расстояние между нами. Хватаю ее за шею. Не сжимаю пальцы, чтобы не придушить случайно, хотя соблазн очень велик! Она упирается спиной в машину, испуганно глядя мне в глаза.

— Поиграть вздумала со мной?! — кричу на нее. — Прекрати себя так вести, Айлин! — кричу на нее. Не могу сдержать эмоций. Свободной ладонью, психуя, стучу по машине возле ее блондинистой и пустой головы.

— Я себя также чувствую, когда ты говоришь про других! — со слезами обиды выдает она и пытается пнуть по ноге, но я перехватываю ее бедро и подтягиваю к себе.

— Еще раз ты устроишь что-то подобное, и я за себя не отвечаю! — вжимаюсь в ее бедра. Хочу ее до одури. До ее идиотского поступка я еще мог себя контролировать. А сейчас все к черту все снесло!

 

29 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2024, 09:43:44

Облога шикарная, а отрывок, просто неописуемый)))

avatar
09.02.2024, 09:42:39

классная обложка!

avatar
09.02.2024, 09:39:42

Ох, какая горячая обложка! И отрывок будто с нее списан)))

avatar
09.02.2024, 09:36:37

Шикарная обложка!

avatar
09.02.2024, 09:22:48

Старая обложка мне тоже безумно нравилась, но эта просто ВАУ! Вот прямо зарисовка из текста и они такие классные. И невероятно вкусный кусь, побежала читать продолжение!

avatar
09.02.2024, 09:20:39

Потрясающая новая обложка! Страсть заметна невооружённым глазом))

avatar
09.02.2024, 09:18:34

Красотища-то какая???

avatar
09.02.2024, 09:15:04

Обложка огонь! ❤️

avatar
09.02.2024, 09:11:51

Обложка горит химией! Красивые герои и многообещающий волк! Скоро начну читать))