Завершение "Обретённой"
Дорогие мои читатели. В тесение двух дней будет завершена первая книга "Обретённой". И практически сразу начнётся выкладка второй книги. Приглашаю Вас в мой мир.
Дорогие мои читатели. В тесение двух дней будет завершена первая книга "Обретённой". И практически сразу начнётся выкладка второй книги. Приглашаю Вас в мой мир.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
102 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня не читается книга!( что делать?
У меня не читается книга!( что делать?
Ещё хотела уточнить. Как будет называться вторая книга"Обретенной"? Заранее благодарю.
Когда же ждать продолжение?
Огромное спасибо за книгу . с нетерпением ждем 2 часть
Дорогая Ниизла огромное спасибо за увлекательные произведения. Я просто выпала на несколько дней. Очень хочется прочитать продолжение "Обретенной". Ждут с нетерпением. Сил, энергии и времени вам для творчества.
Дорогая Ниизла огромное спасибо за увлекательные произведения. Я просто выпала на несколько дней. Очень хочется прочитать продолжение "Обретенной". Ждут с нетерпением. Сил, энергии и времени вам для творчества.
А когда же продолжение?((
Дорогая, Ниизла, позвольте мне так вас называть. Ваши книги, просто чудо. Мне они попались в непростой момент моей жизни, но воля и мудрость героинь вдохновляют. Я благодарю вас за это. Желаю, чтобы вдохновение никогда не покинуло вас.
Очень из интресная книга. Жду с нетерпением продолжения.
Интересная история. Нескончаемая фантазия у автора. Браво! Все книги интересные невозможно выделить ,что больше нравится. Ждём продолжение .
Очень понравилась жду продолжения.
Очень понравилась жду продолжения.
Спасибо! Очень понравилась. С нетерпением ожидаю продолжение.
Первая часть ооочень понравилась. Спасибо за творчество. Жду с нетерпением продолжение....
Первая часть ооочень понравилась. Спасибо за творчество. Жду с нетерпением продолжение....
Первая часть ооочень понравилась. Спасибо за творчество. Жду с нетерпением продолжение....
Первая часть ооочень понравилась. Спасибо за творчество. Жду с нетерпением продолжение....
Читаю все ваши книги выложенные здесь с нетерпением жду продолжения
Где продолжение?очень жду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена