Роман "Провальные каникулы " Завершен!!!
Та-да-да-дааам))))
Вот и завершен мой первый роман!!)))) Странно это так, непривычно, но все – таки я это сделала. Нет, не правильно. МЫ это сделали! Потому что вы были со мной!!
Хочу сказать спасибо моей душе, моей половинке Энжел за поддержку в этом начинании. Понимании и постоянной помощи при написании! Радость моя, ты очень много делаешь для меня. Я это бесконечно ценю и очень тебя люблю! Без твоих советов был бы просто кошмааарь!!)))
Спасибо всем, кто читал, комментировал, давал советы и сопереживал Эмилии и Андресу! Для меня были безумно важны ваши отзывы и эмоции! Они невероятно подпитывают!! Спасибо вам громаднейшее!! Вам, мои первым читателям!!))))
Ну и немного планов – сейчас я стараюсь активно писать второй роман, который будет совершенно иным. Полностью отличаться от провальных каникул))) Это будет что-то гораздо более мощное, сильное и глубокое! Очень скоро выложу в блог пролог, надеюсь вы оцените, и поймете о чем я))))
Ну а пока, тем кто откладывал чтение "Провальных каникул" и ждал полного файла - приятного вам чтения, дорогие! Надеюсь, вам придется по душе эта история)))
С любовью, ваша Элла Савицкая!))
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с окончанием замечательного романа! Читать было очень увлекательно!
Поздравляю с завершением романа!!!Ждала окончания чтоб прочитать.Сегодня начну!!!
Элик, поздравляю с успешным окончанием первой истории! С нетерпением жду новую!
Спасибо за такую чудесную книгу))) за таких потрясающих героев))) невероятная история)))) что было очень интересно читать)))) я обожаю Эмилию и Андреса)))) а также жду новую историю от неподражаемой Эллы Савицкой :-*:-*:-*
Спасибо за такую чудесную книгу))) за таких потрясающих героев))) невероятная история)))) что было очень интересно читать)))) я обожаю Эмилию и Андреса)))) а также жду новую историю от неподражаемой Эллы Савицкой :-*:-*:-*
Спасибо за такую чудесную книгу))) за таких потрясающих героев))) невероятная история)))) что было очень интересно читать)))) я обожаю Эмилию и Андреса)))) а также жду новую историю от неподражаемой Эллы Савицкой :-*:-*:-*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена