Визуализация героев!!
Всем добрый вечер. Обещала вам визуализацию главных героев романа "Я тебя (не) люблю". Возможно, эти картинки добавлю в сам текст, чтобы было удобнее, но это не точно. Немного забежим вперед. У этого прототипа не просто так нарисованы тату) Как вам?
Егор

Лера

18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕгор прям вау, горяч) Но я представляла его другим, постарше. Хотя знаю, что ему 29 лет. Видимо, обложка сбила меня с толку)
какой мушчына))) а взгляд...
И хде таких мужиков красивых раздают?
" О, боже, какой мужчина!".. ММММ красота!)
Какой красавчик)
Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние
А где Егор?
Спасибо! @-->---
Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние
Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние
Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние
Какие герои красивые!
Отличная визуализация!
Красииивые)
Красивые оба)
Красиво подобраны, только фото девушки разъехалось
красота
ня!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена