Визуализация героев!!

Автор: Каролина Дэй / Добавлено: 01.08.18, 16:08:48

Всем добрый вечер. Обещала вам визуализацию главных героев романа "Я тебя (не) люблю". Возможно, эти картинки добавлю в сам текст, чтобы было удобнее, но это не точно. Немного забежим вперед. У этого прототипа не просто так нарисованы тату) Как вам?

Егор

 

Лера

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 16:14:17

Егор прям вау, горяч) Но я представляла его другим, постарше. Хотя знаю, что ему 29 лет. Видимо, обложка сбила меня с толку)

avatar
01.08.2018, 16:11:58

какой мушчына))) а взгляд...

avatar
01.08.2018, 16:10:56

И хде таких мужиков красивых раздают?

avatar
01.08.2018, 16:21:27

" О, боже, какой мужчина!".. ММММ красота!)

avatar
01.08.2018, 18:04:37

Какой красавчик)

avatar
01.08.2018, 18:02:44

Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние

Спасибо! @-->---

avatar
01.08.2018, 18:02:49

Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние

avatar
01.08.2018, 18:02:49

Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние

avatar
01.08.2018, 18:02:45

Егора видела чуть более старше и менее смазливым таким почти как на обложке а вот Лерчик такой и должна быть яркие глазки открытые искренние

avatar
01.08.2018, 16:56:26

Какие герои красивые!

avatar
01.08.2018, 16:53:47

Отличная визуализация!

Красииивые)

Красивые оба)

Красиво подобраны, только фото девушки разъехалось

avatar
01.08.2018, 16:19:30

красота

avatar
01.08.2018, 16:10:49

ня!