Кто такой наместник? Спойлеры!
Добрый вечер, дорогие читатели!
Завтра в Академии счастья будет новая продочка, а пока я хотела бы поделиться своими умозаключениями по личности наместника.
Если у вас возникнут подозрения или вспомните еще одну странную его черту, пишите в комментариях :)
Кто не читал последние несколько глав, далее пост не читайте, ибо спойлеры!
Итак, наш наместник:
1. Он - с Земли и зовут его - Александр.
2. Он - маг, но не фей. Следовательно, не умеет делать то, чем наделены от природы феи. Но, как маг, - сильный.
3. Телепат, умеет читать мысли.
4. Покрывает темную сторону Винсента, не наказывает его, не передает стражам.
5. Пьет сексуальную энергию Лики, хоть это и запрещено
6. Руководит царством фей
7. Истощив Лику, бросает ее в такую ситуацию, где она наверняка пропадет.
8. Обманывает Вия, дав ложные сведения о местонахождении ясновидящей Марты. Хотя является его опекуном.
9. Помолвлен с ясновидящей Мирандой, девушкойс Земли. Она не может предсказывать будущее без своего бассейна.
Вот! Проанализировав эти пункты, я пришла к неутешительным выводам: наместник нам не друг!
А вы как считаете? Есть ли еще что-то добавить к списку?
2 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я уже писал, враги расположились везде. Такое количество вызывает недоумение.
Наместник скользский тип
По списку как то не тянет на друга! И верно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена