Быстро-Викторина с призами №2

Автор: Ольга Обская / Добавлено: 15.08.18, 19:43:47

Дорогие читатели!

Эта викторина для тех, кто читает «Босс-обманщик, или Кто кого?».

Жизнь у нашего Антона постепенно налаживается. Последствия ЧП благополучно ликвидированы. Но вот что насчёт свидания? Катя отказала наотрез, но Антон убеждён, она всё же согласится. Вот это самоуверенность! :)

Как Вы думаете, пойдёт ли наша Катерина в кафе с Антоном и что за бюджетный способ уговорить её, он придумал?

Напишите в комментарии к этому блогу Ваши версии. Тот, кто будет ближе всех к правильному ответу, получит промокод на любую мою книгу на выбор. Если угадавших будет несколько, среди них будет разыграно два промокода.

Ответы принимаются вплоть до опубликования свежей главы (ориентировочно 16 августа в 20 часов по Москве).

P. S. Если история нравится, поддержите, пожалуйста, лайками и репостами.

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Живность покормить какую-нибудь? Птичек на улице, кошечек в приюте

Я думаю, что он предложить прогуляться по парку, заодно просветить его насчет коллектива, да и вообще отдохнуть после суеты с ЧП. По пути найдут ларек с мороженым и воздушными шариками. Антон их Кате купит, а после того как она мороженое съест, предложит зайти в кафе попить что-нибудь горячее, чтобы горло не заболело. Вроде и позаботился, и на чашечку кофе пригласил.)

avatar
16.08.2018, 04:37:09

Хотя, сто рублей, сто рублей... даже не знаю

avatar
15.08.2018, 22:16:11

разве 100 рублей это стоимость того, что он ей купит? я поняла - это ему столько нужно, чтобы ее уговорить - то есть 100 рублей ему надо, чтобы уговорить - а вот куда- уже дело десятое... - хотя могу ошибаться.

avatar
15.08.2018, 20:58:24

Мне кажется, он сам заварит этот кофе;) Ведь Катя не смогла выпить свой кофе, вот он и уговорит ее выпить чашечку собственного приготовления;) Такой на жалость не будет давить...

avatar
15.08.2018, 20:57:06

Комментарий удален.

avatar
15.08.2018, 20:53:47

Комментарий удален.