"Ядовитая" наконец-то вышла!
Это один из самых долгих и трудных в реализации проектов за последнее время.
Во-первых, я постаралась написать фэнтези-детктив. Не просто ввести детективную линию, оттеняющую основное повествование, а сделать ее основной.
Во-вторых, это новая, инересная серия, которая вызвала большой резонанс и которой я желаю успеха.
В-третьих, мне действительно хочется написать про Арис Фэлл не одну книгу.а целый цикл, герои и мир впервые меня зацепили таксильно, что даже работая над ругой историей я вспоминаю про них.
Ее зовут Айрис Фелл, но чаще всего - Яд... Яд, который отравляет жизнь золотым мальчикам и девочкам, учащимся Меррийского колледжа магии. Айрис ненавидят и боятся. Она не такая, как они, и слишком много знает. А еще поговаривают, будто Айрис виновата в смерти Брил - королевы колледжа. Ну что, вы теперь тоже не горите желанием оказаться с ней за одной партой?..
http://www.labirint.ru/books/535681/

15 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю от души! Удачи книге и серии. Все будет хорошо.
Поздравляю с выходом книги) ждем третью часть.Вдохновения и легкого пера)
Поздравляю! Хороших продаж!))
Уже заказала)))))
Когда третью честь ждать?)))
Серия это хорошо )) Поздравляю! Хороших продаж!
мои поздравления! хороших продаж!
Продаж книге и жизни серии.
Я так её в Лабиринте караулила)))) Каждый день по три раза заходила)))
И вот ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
Книга заказана)))
Ура!
Хороших продаж!
Хороших продаж!
Поздравляю!
*села на табуретку, выдохнула*
Фффсе. Отстрелялись)))
Поздравляю! Желаю книжке отличных продаж! :)
Поздравляю!!!
Анна, поздравляю с выходом книги! Популярности и высоких продаж ей и всей серии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена