Прежде чем стать писателем рассмотри риски....

Автор: Мария Сова / Добавлено: 25.05.16, 12:23:04

Стоит ли оно того?

CAqYC0yyFWk.jpg

5 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2016, 16:36:26

Еще один риск - не можешь читать книгу как читатель, просто для удовольствия. Это караул. Трагедия! Не знаю, проходит ли со временем, не так давно начала писать, но меня это напрягает.

avatar
25.05.2016, 19:47:11

Картинка прелестая)
Но нет, не стоит.

avatar
25.05.2016, 16:25:15

Ни в какой профессии человек не застрахован от профессиональных заболеваний)

avatar
25.05.2016, 12:33:55

А после звонит будильник, просыпаешься. И нет никакой полки с наградами, спина болит, но от долгого сидения перед компом, руки тоже болят от быстрой скорости печати, а вот истощения нет. Идеи не истощают, а окрыляют и заставляют возвращаться за комп и печатать, печатать, печатать...

avatar
25.05.2016, 12:44:07

Да, самая рискованная профессия в мире:)
Пишу роман, где рефреном будет строчка из песни барда. :"Лягу я под шкаф, чтоб при слабом движении на меня упал "Капитал"
http://www.bards.ru/archives/part.php?id=6151