Важные новости про новую книгу!

Автор: Диана Рымарь / Добавлено: 29.10.18, 13:32:09

Дорогие читатели, у меня новость!

 «Невеста на полставки» теперь участник конкурса «Огни большого города».

Ура! Ура! Очень надеюсь на победу и буду рада, если вы поддержите книгу лайками и репостами!

(Тут картинка, если не видите, обновите страницу)

По условиям конкурса книга должна быть завершена до 15 ноября и… поэтому я очень активно возьмусь за рукопись. Муза Валерьевна уже наточила карандаши и изнемогает в нетерпении)))

Роман будет завершен в ближайшие две недели. Думаю (и надеюсь), вы заметили, что ежедневные продочки стали больше. То ли еще будет))

Две части книги уже завершены:

1 часть - С ног на голову не желаете? (1 – 21 главы)

2 часть - Как до жирафа… (22 – 48 главы)

Сегодня я приступила к третьей:

3 часть - Большие надежды, скромные возможности

Всего в книге планируется 4 части, последняя будет размером примерно как в «Десерте по имени Аля».

Итак, готовьтесь, следующие две недели будут очень яркими и для вас, и для Златы с Артемом, а заодно и для автора)))

Кто ждал эту книгу целиком, совсем скоро вы сможете ею насладиться.

ВАЖНО! СКИДОК НА ЭТУ ПОДПИСКУ УЖЕ НЕ БУДЕТ! По завершении книги я подниму цену как обычно. Приобретайте роман сейчас по сниженной цене!

(Тут картинка, если не видите, обновите страницу)

20 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Урааааа!!!!! Именно этого я и ждала. Частые и большие продочки. Какая классная новость. Роман, конечно, поддержу.

avatar
30.10.2018, 07:44:14

Удачи в конкурсе! Надо успеть купить, пока дают! :)))

Урааааа!!!!! Именно этого я и ждала. Частые и большие продочки. Какая классная новость. Роман, конечно, поддержу.

УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!!!!!

avatar
29.10.2018, 19:45:45

Здравствуйте!) Удачи в конкурсе) Ни пуха ни пера ;))

avatar
29.10.2018, 18:29:29

Диана, удачи вам в конкурсе!! С нетерпением жду продолжения и ХЭ, обложка

avatar
29.10.2018, 17:56:17

Диана, приятная новость!
Поздравляю и желаю удачи в конкурсе!
(Жду все целиком и уже давно)

УдачиУдачиУдачи и побед

Удачи в конкурсе!

avatar
29.10.2018, 15:53:01

Удачи в конкурсе

Диана,удачи в конкурсе!!Держу за тебя кулачки!!!

avatar
29.10.2018, 14:46:52

Удачи милая в конкурсе - будем поддерживать и лайками и всем чем сможем! Вперед, победа должна быть вашей ! (мы за спиной стоим единым фронтом).

avatar
29.10.2018, 14:31:26

Победы в конкурсе!!!!

Удачи в конкурсе!
Замечательный коллаж в блоге!

avatar
29.10.2018, 13:53:15

Удачи! Давно купила, наградила, жду целиком с нетерпением. Так что, замечательная новость!)))

avatar
29.10.2018, 17:00:09

Картинка классная, а Полина Гагарина - очень красивая женщина, вот только можно ли использовать столь медийное лицо?

avatar
29.10.2018, 13:46:33

Диана, примите поздравления и пожелания удачи! Победы Вам!

Желаю удачи!!!!

avatar
29.10.2018, 13:37:25

Ура, спасибо!!! Желаю победы в конкурсе)))))))))