Важные новости про новую книгу!
Дорогие читатели, у меня новость!
«Невеста на полставки» теперь участник конкурса «Огни большого города».
Ура! Ура! Очень надеюсь на победу и буду рада, если вы поддержите книгу лайками и репостами!
(Тут картинка, если не видите, обновите страницу)

По условиям конкурса книга должна быть завершена до 15 ноября и… поэтому я очень активно возьмусь за рукопись. Муза Валерьевна уже наточила карандаши и изнемогает в нетерпении)))
Роман будет завершен в ближайшие две недели. Думаю (и надеюсь), вы заметили, что ежедневные продочки стали больше. То ли еще будет))
Две части книги уже завершены:
1 часть - С ног на голову не желаете? (1 – 21 главы)
2 часть - Как до жирафа… (22 – 48 главы)
Сегодня я приступила к третьей:
3 часть - Большие надежды, скромные возможности
Всего в книге планируется 4 части, последняя будет размером примерно как в «Десерте по имени Аля».
Итак, готовьтесь, следующие две недели будут очень яркими и для вас, и для Златы с Артемом, а заодно и для автора)))
Кто ждал эту книгу целиком, совсем скоро вы сможете ею насладиться.
ВАЖНО! СКИДОК НА ЭТУ ПОДПИСКУ УЖЕ НЕ БУДЕТ! По завершении книги я подниму цену как обычно. Приобретайте роман сейчас по сниженной цене!
(Тут картинка, если не видите, обновите страницу)

20 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааааа!!!!! Именно этого я и ждала. Частые и большие продочки. Какая классная новость. Роман, конечно, поддержу.
Удачи в конкурсе! Надо успеть купить, пока дают! :)))
Урааааа!!!!! Именно этого я и ждала. Частые и большие продочки. Какая классная новость. Роман, конечно, поддержу.
УДАЧИ И ПОБЕДЫ!!!!!!!
Здравствуйте!) Удачи в конкурсе) Ни пуха ни пера ;))
Диана, удачи вам в конкурсе!! С нетерпением жду продолжения и ХЭ, обложка
Диана, приятная новость!
Поздравляю и желаю удачи в конкурсе!
(Жду все целиком и уже давно)
УдачиУдачиУдачи и побед
Удачи в конкурсе!
Удачи в конкурсе
Диана,удачи в конкурсе!!Держу за тебя кулачки!!!
Удачи милая в конкурсе - будем поддерживать и лайками и всем чем сможем! Вперед, победа должна быть вашей ! (мы за спиной стоим единым фронтом).
Победы в конкурсе!!!!
Удачи в конкурсе!
Замечательный коллаж в блоге!
Удачи в конкурсе!
Удачи! Давно купила, наградила, жду целиком с нетерпением. Так что, замечательная новость!)))
Картинка классная, а Полина Гагарина - очень красивая женщина, вот только можно ли использовать столь медийное лицо?
Диана, примите поздравления и пожелания удачи! Победы Вам!
Желаю удачи!!!!
Ура, спасибо!!! Желаю победы в конкурсе)))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена