Suspense. На изломе алого. Арт

Автор: Янина Логвин / Добавлено: 29.10.18, 21:45:37

Для тех читателей, кто любит историю "На изломе алого" - теперь у романа появилась визуализация рок-группы Игната Савина "Suspense". Делюсь с вами чудесным фан-артом от Ольги Савчени! 

Вот они - наши парни!

Игнат Савин - фронтмен/соло-гитара

Ренат Беленко (Белый) - ударник

Захар Литягин (Литяга) - клавишник

Женька Мимов (Мим) -бас-гитарист

(здесь ниже картинка - постер группы!)

 

Когда наступит твоя ночь, и мы останемся одни,

Не говори мне свое имя, и не проси: не уходи.

Нас нет. Движенье тел бесцельно,

Где души спят – не видно лиц.

Где похоть правит безраздельно,

Там нет иллюзий и границ.

Есть только руки, паутина и клыки.

В собачьем танце пляшут люди-пауки.

 

Ты еще хочешь узнать: кто я?

 

Добро пожаловать в мою зону

Добро пожаловать в (мой) гребаный мир.

Ветер полощет знамена Suspense

На них – твой кумир.

 

Suspense (с)

 

 

Блеклое солнце на гаснущем небе, пасмурный день.

Люди не люди, лица-фальшивки, я сам лишь тень.

Город, как бездна, в нем дна не видно в пору грозы.

Ливень, как слезы, смоет с дороги твои следы…

Suspense (с)

 

27 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 21:55:32

Спасибо!!! Очень правдиво!!!! Классно получилось!

avatar
29.10.2018, 21:54:00

Песня красивая. Картинки не вижу, ах. Скорей всего с контакта, не грузится. Спасибо.

avatar
29.10.2018, 21:51:16

Вау!!! Какие красавцы!!! Супер!!!

avatar
29.10.2018, 21:48:14

Уух какие мальчики получились, как настоящие! Спасибо!

avatar
29.10.2018, 21:47:41

Класс. Хороши. Только крайний справа кого-то напоминает...

avatar
29.10.2018, 21:46:21

Вау!!!Красота!