Suspense. На изломе алого. Арт
Для тех читателей, кто любит историю "На изломе алого" - теперь у романа появилась визуализация рок-группы Игната Савина "Suspense". Делюсь с вами чудесным фан-артом от Ольги Савчени!
Вот они - наши парни!
Игнат Савин - фронтмен/соло-гитара
Ренат Беленко (Белый) - ударник
Захар Литягин (Литяга) - клавишник
Женька Мимов (Мим) -бас-гитарист
(здесь ниже картинка - постер группы!)

Когда наступит твоя ночь, и мы останемся одни,
Не говори мне свое имя, и не проси: не уходи.
Нас нет. Движенье тел бесцельно,
Где души спят – не видно лиц.
Где похоть правит безраздельно,
Там нет иллюзий и границ.
Есть только руки, паутина и клыки.
В собачьем танце пляшут люди-пауки.
Ты еще хочешь узнать: кто я?
Добро пожаловать в мою зону
Добро пожаловать в (мой) гребаный мир.
Ветер полощет знамена Suspense
На них – твой кумир.
Suspense (с)
Блеклое солнце на гаснущем небе, пасмурный день.
Люди не люди, лица-фальшивки, я сам лишь тень.
Город, как бездна, в нем дна не видно в пору грозы.
Ливень, как слезы, смоет с дороги твои следы…
Suspense (с)
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиклассные!!!
Спасибо!!! Очень правдиво!!!! Классно получилось!
Песня красивая. Картинки не вижу, ах. Скорей всего с контакта, не грузится. Спасибо.
Вау!!! Какие красавцы!!! Супер!!!
Уух какие мальчики получились, как настоящие! Спасибо!
Класс. Хороши. Только крайний справа кого-то напоминает...
Вау!!!Красота!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена