Suspense. На изломе алого. Арт
Для тех читателей, кто любит историю "На изломе алого" - теперь у романа появилась визуализация рок-группы Игната Савина "Suspense". Делюсь с вами чудесным фан-артом от Ольги Савчени!
Вот они - наши парни!
Игнат Савин - фронтмен/соло-гитара
Ренат Беленко (Белый) - ударник
Захар Литягин (Литяга) - клавишник
Женька Мимов (Мим) -бас-гитарист
(здесь ниже картинка - постер группы!)

Когда наступит твоя ночь, и мы останемся одни,
Не говори мне свое имя, и не проси: не уходи.
Нас нет. Движенье тел бесцельно,
Где души спят – не видно лиц.
Где похоть правит безраздельно,
Там нет иллюзий и границ.
Есть только руки, паутина и клыки.
В собачьем танце пляшут люди-пауки.
Ты еще хочешь узнать: кто я?
Добро пожаловать в мою зону
Добро пожаловать в (мой) гребаный мир.
Ветер полощет знамена Suspense
На них – твой кумир.
Suspense (с)
Блеклое солнце на гаснущем небе, пасмурный день.
Люди не люди, лица-фальшивки, я сам лишь тень.
Город, как бездна, в нем дна не видно в пору грозы.
Ливень, как слезы, смоет с дороги твои следы…
Suspense (с)
27 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я упустила эту книгу и ещё не прикупила? :/ нужно срочно наверстать упущенное: слишком заманчив арт и буктрейлер;)
Супер!!!
Очень красиво!
Класс!
Супер мальчишки!!!Арт обобщенный!!!!
Самая любимая книга, постер - отпад! Спасибо !! Читаю Ботаника Катю и (тайно) жду уже книгу про сестру Кати и про ее друга-ботаника....
Красавчики!!! Спасибо!
Красавчики!!!
Клас!!!
Спасибо! Отлично!
Спасибо большое!!! Очень здорово!!!
очень красиво
Игнат, - " я чертов девственник, Аленьий прости...")))))) я млела от этой сцены))))
Крууууто!!!! Классная картинка и стихи суперрр!!!!)))))
Супер
Вау
Шиикаарноо!
Шиикаарноо!
Красотень.) Крутые ребята!)
Классно!!!! Спасибо за визуализацию)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена