Опрос для читателей "Миллиардера"
Дорогие мои! Назрел насущный вопрос по роману "Миллиардер под прикрытием" (СЛР, однотомник, 18+).
Какое количество эротики вы хотели бы видеть в романе?
1. Одну сцену (возможно, финальную), где главные герои все же отдаются эмоциям и чувствам.
2. Жарких сцен много не бывает! Хотим горяченького и побольше, побольше! ;)
Напомню, о чем сам роман:
Молодой девушке без собственного жилья, сбережений и парня сложно отказаться от заботы родственников. Вот и Лиза не смогла сказать «нет» тете, которая привела ее в журналистику. Разумеется, услужить тетушке нужно, но как же справиться со злостью на начальника? Он так и норовит указать на дверь, что равносильно перекрытию доступа к деньгам и выселению из квартиры.
Но есть способ обойти руководство! Всего-навсего репортаж-сенсация! И даже «жертва» писательского пера нашлась, миллиардер, чьего лица никто не знает. Взять интервью, опубликовать фото, и все, свобода от условностей!
Вот только ситуация вышла из-под контроля после первой же встречи с финансовым магнатом.
Жду ваших ответов, от них зависит развитие сюжета!)
Если не хотите писать комментарии, можете тыкнуть на соотв.кнопочку в опросе в ВК тут (опрос анонимный)
8 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тоже за побольше *)) Здравствуйте :) С первым днём зимы!)
Я поздно, но тоже за побольше )))
Да,да,и я за побольше
Горяченького побольше, и как можно больше!
Всего и побольше))) и любви и эротики и всего всего!!!!
Побольшеее)
Побольше, плиз :)
Конечно хочется побольше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена