Опрос для читателей "Миллиардера"

Автор: Анастасия Зинченко / Добавлено: 01.12.18, 19:52:37

Дорогие мои! Назрел насущный вопрос по роману "Миллиардер под прикрытием" (СЛР, однотомник, 18+).

Какое количество эротики вы хотели бы видеть в романе?

1. Одну сцену (возможно, финальную), где главные герои все же отдаются эмоциям и чувствам.

2. Жарких сцен много не бывает! Хотим горяченького и побольше, побольше! ;)

Напомню, о чем сам роман:

Молодой девушке без собственного жилья, сбережений и парня сложно отказаться от заботы родственников. Вот и Лиза не смогла сказать «нет» тете, которая привела ее в журналистику. Разумеется, услужить тетушке нужно, но как же справиться со злостью на начальника? Он так и норовит указать на дверь, что равносильно перекрытию доступа к деньгам и выселению из квартиры.
Но есть способ обойти руководство! Всего-навсего репортаж-сенсация! И даже «жертва» писательского пера нашлась, миллиардер, чьего лица никто не знает. Взять интервью, опубликовать фото, и все, свобода от условностей!
Вот только ситуация вышла из-под контроля после первой же встречи с финансовым магнатом.

 

Жду ваших ответов, от них зависит развитие сюжета!)

Если не хотите писать комментарии, можете тыкнуть на соотв.кнопочку в опросе в ВК тут (опрос анонимный)

8 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2018, 00:31:43

Я тоже за побольше *)) Здравствуйте :) С первым днём зимы!)

avatar
01.12.2018, 21:32:12

Я поздно, но тоже за побольше )))

avatar
01.12.2018, 20:31:57

Да,да,и я за побольше

avatar
01.12.2018, 20:18:04

Горяченького побольше, и как можно больше!

avatar
01.12.2018, 20:17:27

Всего и побольше))) и любви и эротики и всего всего!!!!

Побольше, плиз :)

avatar
01.12.2018, 19:56:54

Конечно хочется побольше)))