Небо выше облаков. Приглашаю в новую историю!

Автор: Янина Логвин / Добавлено: 23.12.18, 14:31:53

Дорогие читатели, приглашаю вас в начало моей новой истории - приходите! 

Роман о Свете и Андрее "Небо выше облаков" обещает быть на пике эмоций) Будем любить героев. ругать и переживать вместе.

Кто уже со мной - обнимаю! Спасибо!

Несколько человек написали в комментариях, что не получили уведомления - исправляюсь!

Ниже обложка от чудесного автора Ольги Савчени

 

Аннотация (развернутая): 

В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева, повесы и шалопая, есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.

Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка. Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что брак оказывается совсем не фикцией.

Ну и стих - лейтмотив, таксказать)

 

Ты нужен мне, когда снега заносят к сердцу путь,

Ты нужен мне, когда мосты нет сил перешагнуть,

Когда с подругой тишину уже не разделить,

Когда душе не замолчать, а телу – не остыть.

Когда в нависших облаках нет места синеве,

Когда из тысячи дорог моя – ведет к тебе.

Когда три слова на губах сверкают янтарем,

Когда нуждаешься в огне сырым промозглым днем…

Как хорошо тебя найти. Как хорошо сказать:

«Ты нужен мне. Ты… нужен мне!»

И навсегда обнять.

 

Жду! 

Янина

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 15:53:58

Янина, уже читаю и жду продолжения замечательной истории!!!)))

Браво! Схожу с ума от ожидания!

avatar
23.12.2018, 15:33:27

С началом новой истории!

avatar
23.12.2018, 15:23:35

Обложка очень красивая ! Очень ! Янина , спасибо вам за новую историю !

avatar
23.12.2018, 15:15:46

Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще

avatar
23.12.2018, 15:15:31

Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще

avatar
23.12.2018, 15:15:26

Янина все ваши книги просто чудо. Держат в тонусе до последнего и хочется ещё и еще

avatar
23.12.2018, 15:11:49

Уже живём и с первых строк переживаем. Спасибо Вам, Янина, за такой чудесный предновогодний почин!)))

Уже читаю, даже несмотря на то, что Ботаника даже не открывала!

avatar
23.12.2018, 15:06:36

История этой пары самая ожидаемая для меня сейчас. Главой из "Ботаника" вы копнули мне прямо в душу. Надо залечивать :))

avatar
23.12.2018, 15:06:28

История этой пары самая ожидаемая для меня сейчас. Главой из "Ботаника" вы копнули мне прямо в душу. Надо залечивать :))

avatar
23.12.2018, 14:59:24

Я уже с вами, жду окончания истории, очень зацепила аннотация))). Стих выше всяких похвал))). Супер, круто, спасибо большое!!! Вам побольше вдохновения и лёгкого пера!!!^•^

avatar
23.12.2018, 14:58:36

Уже с Вами, Янина.) Столько ждали Светика и Андрея, что как тут пропустить?)) Вдохновения на новых, взрослых и сложных героев! ♥

Спасибо, ждём продолжения

avatar
23.12.2018, 14:54:05

Я теперь зависима от ваших книг! Все прочла ! Жду проду! С девочками полностью согласна, стихи правда потрясающие ! Спасибо вам за прекрасный подарок к новому году!

avatar
23.12.2018, 14:49:53

Я теперь зависима от вашихкниг

avatar
23.12.2018, 14:40:33

Потрясающие стихи))) очень уже жду окончания, так как не читаю больше в процессе написания.

Отличный стих, отличная история! Я не комментатор абсолютно! Но я с Вами! В процессе не читаю, т.ч буду ждать окончания истории и потом наслаждаться вкусняшкой!

avatar
23.12.2018, 14:38:34

С Вами как только роман появился. Тираним планшет в ожидании проды!

avatar
23.12.2018, 14:37:09

Отличное стихотворение! Яуже читаю этот роман. Такое в нем настроение непередаваемое, нежности и горечи и еще ожидания чуда и любви.Спасио, Янина!