Небо выше облаков. Приглашаю в новую историю!
Дорогие читатели, приглашаю вас в начало моей новой истории - приходите!
Роман о Свете и Андрее "Небо выше облаков" обещает быть на пике эмоций) Будем любить героев. ругать и переживать вместе.
Кто уже со мной - обнимаю! Спасибо!
Несколько человек написали в комментариях, что не получили уведомления - исправляюсь!
Ниже обложка от чудесного автора Ольги Савчени

Аннотация (развернутая):
В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева, повесы и шалопая, есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.
Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка. Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что брак оказывается совсем не фикцией.
Ну и стих - лейтмотив, таксказать)
Ты нужен мне, когда снега заносят к сердцу путь,
Ты нужен мне, когда мосты нет сил перешагнуть,
Когда с подругой тишину уже не разделить,
Когда душе не замолчать, а телу – не остыть.
Когда в нависших облаках нет места синеве,
Когда из тысячи дорог моя – ведет к тебе.
Когда три слова на губах сверкают янтарем,
Когда нуждаешься в огне сырым промозглым днем…
Как хорошо тебя найти. Как хорошо сказать:
«Ты нужен мне. Ты… нужен мне!»
И навсегда обнять.
Жду!
Янина
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯночка, уже с вами! Вдохновения и лёгкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена