Небо выше облаков. Приглашаю в новую историю!

Автор: Янина Логвин / Добавлено: 23.12.18, 14:31:53

Дорогие читатели, приглашаю вас в начало моей новой истории - приходите! 

Роман о Свете и Андрее "Небо выше облаков" обещает быть на пике эмоций) Будем любить героев. ругать и переживать вместе.

Кто уже со мной - обнимаю! Спасибо!

Несколько человек написали в комментариях, что не получили уведомления - исправляюсь!

Ниже обложка от чудесного автора Ольги Савчени

 

Аннотация (развернутая): 

В жизни врача-хирурга Андрея Шибуева, повесы и шалопая, есть место женщинам, коротким интрижкам и любимой работе, но нет места серьезным отношениям. Когда к нему за помощью обращается одноклассница Света Уфимцева с просьбой оформить фиктивный брак – он соглашается.

Они бывшие друзья и доверяют друг другу. Никаких обязательств, никаких обещаний, верности и клятв. Никаких притязаний на свободу. Только фиктивный брак сроком на год, статус и видимость семьи. Только документы, способные помочь Светлане усыновить ребенка. Но жизнь не любит шуток, она играет всерьез, и неожиданно эти двое понимают, что брак оказывается совсем не фикцией.

Ну и стих - лейтмотив, таксказать)

 

Ты нужен мне, когда снега заносят к сердцу путь,

Ты нужен мне, когда мосты нет сил перешагнуть,

Когда с подругой тишину уже не разделить,

Когда душе не замолчать, а телу – не остыть.

Когда в нависших облаках нет места синеве,

Когда из тысячи дорог моя – ведет к тебе.

Когда три слова на губах сверкают янтарем,

Когда нуждаешься в огне сырым промозглым днем…

Как хорошо тебя найти. Как хорошо сказать:

«Ты нужен мне. Ты… нужен мне!»

И навсегда обнять.

 

Жду! 

Янина

41 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2018, 14:32:49

Яночка, уже с вами! Вдохновения и лёгкого пера!