Важно!
Дорогие читатели, как я и говорила ранее - мы с дочей в больнице. Надеюсь, что к новому году нас выпишут! Меня отпустили на пару часов домой - я выложила немного продолжения истории "Замуж за демона? Да легко!" так же поставила проды на 24 и 26 числа. Единственное - они ВООБЩЕ не отредактированы, поэтому заранее прошу прощение за возможные ошибки!
Надеюсь на понимание и терпение!
С любовью, автор.
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте! Новый год встречайте у домашней елочки!
Спасибо за внимание. Выздоровления скорейшего
Спасибо за проду и здоровья вам и дочке.
Скорейшего выздоровления!
Сил и здоровья Вам и Вашей доченьке!!
Скорейшего Вам выздоровления!!
Скорейшего Вам выздоровления!!
Выздоравливайте
Выздоравливайте!
Дай бог здоровья вашей дочушке и вам. Всех благ.
Выздоравливайте!
Выздоравливайте, здоровья, здоровья вам.
Выздоравливайте поскорей!
От души скорейшего выздоровления!!! Берегите себя!!! Мы будем ждать сколько нужно!
Лечитесь и выздоравайте))), мы Вас подождём))). Главное выйти из больници до НГ, а то это плохая примета. Как встретишь НГ, так его и проведёшь))). Так, что поскорее выздоравливайте!!!
Поправляйтесь,пожалуйста☃️❣️❄️☃️❄️❣️☃️❄️❣️☃️❄️❣️
Здоровья вам и дочери! С наступающим Новым годом!
Выздоравливайте!
Выздоравливайте!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена