Важно!

Автор: Валентина Колесникова / Добавлено: 23.12.18, 15:33:29

Дорогие читатели, как я и говорила ранее - мы с дочей в больнице. Надеюсь, что к новому году нас выпишут! Меня отпустили на пару часов домой - я выложила немного продолжения истории "Замуж за демона? Да легко!" так же поставила проды на 24 и 26 числа. Единственное - они ВООБЩЕ не отредактированы, поэтому заранее прошу прощение за возможные ошибки!

Надеюсь на понимание и терпение!

С любовью, автор.

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Выздоравливайте! Новый год встречайте у домашней елочки!

avatar
24.12.2018, 07:54:18

Спасибо за внимание. Выздоровления скорейшего

avatar
23.12.2018, 23:46:56

Спасибо за проду и здоровья вам и дочке.

avatar
23.12.2018, 23:22:08

Скорейшего выздоровления!

avatar
23.12.2018, 18:13:52

Сил и здоровья Вам и Вашей доченьке!!

avatar
23.12.2018, 17:35:30

Скорейшего Вам выздоровления!!

avatar
23.12.2018, 17:35:27

Скорейшего Вам выздоровления!!

Выздоравливайте

avatar
23.12.2018, 17:10:32

Выздоравливайте!

avatar
23.12.2018, 17:05:48

Дай бог здоровья вашей дочушке и вам. Всех благ.

avatar
23.12.2018, 16:35:31

Выздоравливайте!

avatar
23.12.2018, 16:22:46

Выздоравливайте, здоровья, здоровья вам.

Выздоравливайте поскорей!

От души скорейшего выздоровления!!! Берегите себя!!! Мы будем ждать сколько нужно!

avatar
23.12.2018, 15:37:34

Лечитесь и выздоравайте))), мы Вас подождём))). Главное выйти из больници до НГ, а то это плохая примета. Как встретишь НГ, так его и проведёшь))). Так, что поскорее выздоравливайте!!!

avatar
23.12.2018, 15:37:06

Поправляйтесь,пожалуйста☃️❣️❄️☃️❄️❣️☃️❄️❣️☃️❄️❣️

avatar
23.12.2018, 15:35:29

Здоровья вам и дочери! С наступающим Новым годом!

avatar
23.12.2018, 15:34:52

Выздоравливайте!

Выздоравливайте!!!