Новогодняя шалость от трёх авторов

Автор: Татьяна Серганова / Добавлено: 31.12.18, 13:42:02

Дорогие читатели!

С наступающим вас Новым Годом и Рождеством! Пусть год свинки принисет вам только счастье, удачу и хорошее настроение!

А от нас новогодний подарок!

Три автора решились на небольшую шалость.

 

Что будет, если взять героиню — мага-портальщика, героя — дракона, Новый Год, Академию Магии и перемешать? 
Интересный коктейль? 
А если взять трех авторов, каждый из которых попробует создать на эту тему собственную сказку? 
Заманчиво? 
Три совершенно разные истории, которые могли бы произойти в параллельных мирах под Новый Год, когда возможно любое чудо. 
Исходные данные одинаковые: герои просыпаются вместе и ничего не помнят, а вот дальше сюжет у каждого автора развивается по-своему.

 

Алиса Ардова "Брак по-драконьи. Новый Год в академии магии" 

Ольга Райская "(Не)счастье дракона. Новый год в академии магии"

Татьяна Серганова "Поймать дракона. Новый год в академии магии"

(все ссылки кликабельны)

Все обложки - работы замечательной Лены Совы

 

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2018, 15:03:05

Спасибо, Татьяна Серганова! :-)
И Вас с наступающим Новым Годом!)
Спасибо за прекрасную новогоднюю шалость!)) Утянула все три книги в библиотеку)

avatar
31.12.2018, 14:39:12

Утащила книги к себе в библиотеку.С Наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2018, 14:31:11

Очень жду эти новинки. Желаю вдохновения, побольше новых интересных историй и конечно же любви, счастья и здоровья!! С Наступающим Новым Годом!!!

С наступающими новогодними праздниками! Творческих успехов!

avatar
31.12.2018, 14:25:58

Спасибо большое!! С Наступающими Праздниками)))))))))))))

avatar
31.12.2018, 14:16:46

Очень-очень замечательные новости и очень-очень интересные новинки!!! С наступающим!!!

Ура! Все меня нет! Убежала!

avatar
31.12.2018, 14:08:42

Спасибо, иду читать))) С Новым годом!

С наступающим новым годом!!!

Пригласил чтоб вас Кабанчик
В офигенный ресторанчик,
На Сейшелы чтоб свозил,
Чтоб деньгами нагрузил,
Сбыться всем помог мечтам
И весь год чтоб – по пятам!

avatar
31.12.2018, 14:02:46

Уже бегу ))

Уже закинула в библиотеку и начала читать)

avatar
31.12.2018, 13:47:21

Ох все 3 добавила буду ждать разворота сюжета. Ибо такое читаю впервые и это очень заманчиво

Спасибо. Обязательно буду читать.
С наступающим Новым Годом! Пусть в Новом году у Вас будет много новых книг и много новых читателей!