Последнее-китайское-предупреждение №2

Автор: Кейт Андерсенн / Добавлено: 10.01.19, 13:46:38

Для всех, кто вдруг собирался когда-либо прочесть "Адреналин для Рины" . Сообщаю, что заключается договор с издательством, и месяца так через три книга выйдет в электронной версии, а здесь доступ будет ограничен. Куда быстрее, ясно, чем три месяца.

Если кто хотел прочесть на странице... приглашаю вас на "авантюрный и жизнеутверждающий роман", как выразился великий художник Андо, что сваял мне новенькую обложку. Да, кстати, хвастаюсь ею. Возможно, она переживет некоторые мелкие изменения, но будет такой в издании. Спасибо, Андо, за Ваш труд.

Что еще сказать... Первое китайское предупреждение пока не выгорело. Но, говорят, таки выгорит. Это по поводу Десдичады. Будем ждать. И не дергать пятками лишний раз...

А Рина... надеюсь, весьма скоро отправится в путешествие За-Линию-Неба:)..

С меня еще продолжение пиратской саги и добраться до повести о последнем медоваре, которую я пока удалила, но все думаю вернуть. Чтоб глаза мозолила и не пропадала в вечности.

Всем хороших дней! И не грустите. У нас солнышко.

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 14:01:48

Обложка отличная. Художнику - респект, а тебе поздравления. Я как раз собиралась дочитывать. В последнее время читаю совсем уж нереально мало - как бумажных книг, так и электронных. Но надеюсь это исправить в новом году. Удачи тебе с обеими книгами. В судьбе Десдичады я не сомневаюсь и очень рада, что с Риной тоже все получилось.

avatar
10.01.2019, 18:12:39

Прелестная обложка. Удачи.

avatar
10.01.2019, 15:54:02

Чудесная новость! Поздравляю.
Облодка, кстати, тоже отличная...

Я ведь так и не дочитала(( ни на что не хватает времени.
Новость об электронке отличная! Очень рада за тебя и за книгу! Надеюсь, что на бумаге тоже со временем все появится - и Адреналин, и другие сказки.
И обложка совершенно чудесная, мои поздравления!

avatar
10.01.2019, 14:31:23

Здорово!!-и обложка и издание!! Вперед и только вперед!!

avatar
10.01.2019, 14:23:35

Круто! Поздравляю! )) Наконец-то! )) Надеюсь, бумажная версия тоже будет. Я бы лучшее её купила, чем на электронном ;)

Желаю дальнейших успехов (по возрастающей) и продолжительного сотрудничества с лучшими издательствами!

Просто, пиши... ;)