Дым и Туман: коллажи #2

Автор: Айя Субботина / Добавлено: 10.01.19, 17:59:55

Фантазия на тему «Как бы выглядели страницы в инстаграм Дыма и Тумана», воплощенная чудесной и креативной Озодой! Группа с другими ее чудесными работами ♥ находится здесь ♥

Если честно, когда увидела, отчаянно нажимала на кнопочку «Подписаться» и не могла понять, почему, елки зеленые, она не работает!^^

(если вы не видите коллажи, попробуйте обновить страницу несколько раз)

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2019, 18:46:21

avatar
10.01.2019, 18:03:44

Какие классные!

avatar
10.01.2019, 18:04:37

Просто супер)).

avatar
10.01.2019, 18:43:01

Не было же фотки у антона без футболки

Так мило

avatar
10.01.2019, 18:38:52

Нет, ну нельзя так с читателями))))))))

avatar
10.01.2019, 18:35:42

Класс, обалденно!))

Круто ! Спасибо ! )

Возбуждающе - воодушевительно)
Спасибо

avatar
10.01.2019, 18:29:13

Блинннн какая красота!!!!!!!!!! Я бы подписалась на обоих!

На такую бы спинку и я бы подписалась))))))

avatar
10.01.2019, 18:27:57

Очень подходит под описание в книге! Супер:)))

avatar
10.01.2019, 18:01:48

Очень красиво)) И так по-настоящему) Герои ещё ближе к читателям))

avatar
10.01.2019, 18:23:44

Айя, спасибо за возможность полюбоваться на Дыма и Туман! Дым, конечно, вне конкуренции! К тому же его видно во всей красе !

avatar
10.01.2019, 18:19:26

Класс, примерно так и представляла.

avatar
10.01.2019, 18:18:37

Как всё точно подобрано! Спасибо!!!

avatar
10.01.2019, 18:02:03

Класс

От ее страницы хочется смеяться, а вот его профиль... Да и бицепсы и трицепсы... Красивое тело)))))

avatar
10.01.2019, 18:16:00

Брутально и очень миленько!

avatar
10.01.2019, 18:16:00

Супер,в точку))