Дым и Туман: коллажи #2
Фантазия на тему «Как бы выглядели страницы в инстаграм Дыма и Тумана», воплощенная чудесной и креативной Озодой! Группа с другими ее чудесными работами ♥ находится здесь ♥
Если честно, когда увидела, отчаянно нажимала на кнопочку «Подписаться» и не могла понять, почему, елки зеленые, она не работает!^^
(если вы не видите коллажи, попробуйте обновить страницу несколько раз)


73 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие классные!
Просто супер)).
Не было же фотки у антона без футболки
Так мило
Нет, ну нельзя так с читателями))))))))
Класс, обалденно!))
Круто ! Спасибо ! )
Возбуждающе - воодушевительно)
Спасибо
Блинннн какая красота!!!!!!!!!! Я бы подписалась на обоих!
На такую бы спинку и я бы подписалась))))))
Очень подходит под описание в книге! Супер:)))
Очень красиво)) И так по-настоящему) Герои ещё ближе к читателям))
Айя, спасибо за возможность полюбоваться на Дыма и Туман! Дым, конечно, вне конкуренции! К тому же его видно во всей красе !
Класс, примерно так и представляла.
Как всё точно подобрано! Спасибо!!!
Класс
От ее страницы хочется смеяться, а вот его профиль... Да и бицепсы и трицепсы... Красивое тело)))))
Брутально и очень миленько!
Супер,в точку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена