Красноягодный венок и рубаха Короля-Охотника

Автор: Мария Гуцол / Добавлено: 23.01.19, 18:33:03

Наверное, это волшебство.
Когда человек, не читавший все эти истории про сидов, только стихи, внезапно дарит венец из красных ягод. Невозможно сидский и с оленем.
Когда внезапно дарят рубаху, почти такую же, как у твоего персонажа. (И хорошо, что не такую же точно, а то я не хочу шесть дырок в груди)
Когда дарят кубок такой, что из него впору пить под холмом вина из лунного света. Просто потому, что мои истории нравятся и делают волшебно.
Спасибо вам. Вы делаете волшебно мне.
И сказка понемногу сбывается. 

(здесь фотка)

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2019, 18:08:51

А где же фото всего, чудесного, на модели?
Больге фттокбогу фоток!
Больге подарков автору ;)

avatar
23.01.2019, 23:14:39

Очень красиво и атмосферно!

Чудесный подарок, как из другой Вселенной!

avatar
23.01.2019, 19:56:09

Мысль материальна!!

avatar
23.01.2019, 19:49:23

Здорово, сказка превращается в быль)

avatar
23.01.2019, 19:49:15

Здорово, сказка превращается в быль)

avatar
23.01.2019, 19:49:13

Здорово, сказка превращается в быль)

Очень красиво!

avatar
23.01.2019, 19:05:39

круто!)

avatar
23.01.2019, 19:03:54

Действительно волшебство...