"Краш-тест" - визуализация

Автор: Анна Жилло / Добавлено: 31.01.19, 17:54:43

Наконец руки дошли до давно обещанного - визуализации к "Краш-тесту"

Обычно я не показываю главных героев, чтобы каждый мог представить их себе самостоятельно. Да и сама чаще всего представляю их довольно смутно - "похож(а) на...". Но в этот раз получилось интересно. Нина и Максим перекочевали в эту книгу из замороженного "Господина в синем фраке", который висел здесь одно время. Когда я поняла, что писать дальше точно не буду, удалила. Но герои очень сильно просились куда-нибудь. В первом варианте Нина была довольно плотной тридцатилетней брюнеткой, Максим - ее ровесником неопределенной наружности и неопределенного занятия, причем из Москвы. Герман тоже был. Куда их пристроить, я не представляла, пока в прошлом году не застряла в пробке на месте своей давней аварии на Выборгском шоссе. Я там постоянно езжу в Левашово. И вдруг все само собой сложилось.

Когда я заказала Лене обложку, вообще не представляла, что хочу на ней видеть (кроме Питера и Жорика). Чтобы определиться, какого рожна мне надо, полезла сама по стокам искать исходники. И наткнулась на одну пару, в которую просто влюбилась. Она на обложку и попала. Конечно, там толком ничего не разглядишь, поэтому я даю ссылку на стоковую подборку фотографий (целых 250 штук!). Кто хочет, может посмотреть, кто не хочет - по ссылке не идет и представляет героев по своему вкусу. На некоторых фотографиях парень для героя слишком молодо выглядит, но и Максим по тексту на свои 33-34 не тянет. И девушка там блондинка, но вы же понимаете, что Нина в итоге перекрасится :)

А теперь мои фоточки с телефона (прошу прощения за качество)

Левашово

Жорик - красавчик (черный, как у Нины, из интернета)

Авария (место, конечно, другое и Жорик мой - серый)

Едем в ремонт

Шемякинский сфинкс (для сравнения) - памятник жертвам политических репрессий

Фурштатская улица

Дом Нины - с улицы и со двора

Другием места покажу потом - чтобы не спойлерить 

15 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прочитала с огромным удовольствием, жизненно, эмоционально, невероятно трогательно и красиво о Санкт-Петербурге

Очень понравились ваши книги, спасибо. Здоровья и успехов Вам.

avatar
24.07.2019, 17:29:47

очень понравилось. без иллюзий, без фантазий, все настолько реально и приближенно к жизни обычных людей.
Удачи Вам.

avatar
26.09.2019, 06:48:02

Анна! Спасибо за красивый текст и интересный сюжет! Очень приятно познакомиться с Вами! Пишите умно, душевно, легко! Вступаю в ряды почитателей))

avatar
27.07.2019, 15:38:20

Спасибо большое! Еще одну Вашу книгу прочитала с огромным удовольствием. А про архив не знала. Спасибо за информацию.

avatar
25.04.2019, 18:12:08

Спасибо, очень интересная книга. Без розовой глазур, зрелая, легкая. Успехов автору.

avatar
09.04.2019, 13:15:07

Спасибо, теперь буду ещё ярче представлять историю.

avatar
02.02.2019, 19:32:34

Спасибо большое! Пара очень такая подходящая. Авария - жесть, бедный Жорик. И улица такая симпатичная.

Да, Жорику хорошо прилетело. Но вторая машина вообще в хлам, как только водитель не пострадал. Это где, если не секрет?
Пара очень понравилась. А в горы в их случайно не отправите? Они там такие милые у камина.
Про Левашово слышала, но не была никогда. А места рядом с Чернышевской, с Таврическим садом очень люблю. Дом начала разглядывать и балкон искать на третьем этаже.
Спасибо большое, очень люблю ваши визуализации

avatar
01.02.2019, 02:39:18

Парочка классная!
Чем хороши танки, так это пассивной безопасностью. А пвджерик так вообще легендарная машина.

avatar
31.01.2019, 19:43:44

Не хотела по ссылке идти, но не удержалась. И правда, какие милые :) И очень-очень подходят. А Нина покрасится, чтобы Максиму понравится? :)
Жорика жалко :(

avatar
31.01.2019, 19:08:54

Будет ещё интереснее читать. Не вожу, но Жорик действительно красавчик, с таким расстаться тяжело.

avatar
31.01.2019, 18:17:39

Добрый вечер, Анна!
Спасибо. Всё прекрасно.

avatar
31.01.2019, 18:05:17

Класс! Все таки с визуализациями совсем другие нюансы восприятия истории... Спасибо!

avatar
31.01.2019, 17:58:31

Красота, спасибо))