День Лёвушки. Подписка за 79!
Жители Вселенной:)) ахаххха....пафос-пафос)))
В общем, подписочка на "Растопить сердце Льва" открылась!
Как и обещала, первый день цена 79 рублей.
Такой офигенной скидки больше не будет. Так что, у нас как в зоопарке, день Льва.
Можно смотреть на царя зверей со скидкой:)) За ушком почесать не даст, а вот из клетки выйдет с удовольствием!)))
Ну и самый драматичный коллаж для вас сегодня!
Отписываясь от книги из-за подписки, вы разбиваете автору сердце^^

23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот никак нельзя автору сердце то разбивать)))Спасибо за скидку)) бойду читать проду))) и за ушком почешу
Спасибо)) Коллаж-огонь. Предыдущий себе сохранила, уж больно понравился))
Спасибо)) Коллаж-огонь. Предыдущий себе сохранила, уж больно понравился))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена