Нарисованный герой
Сама я, к сожалению, рисовать не умею, а смотреть на чужие рисунки люблю) Особенно если на них изображены мои персонажи. На всех этих иллюстрациях Кей - главный герой цикла "Академия неслучайных встреч".
На обложках:


В библиотеке:

На спиритическом сеансе:

С любимой девушкой:

На крыше (да, у него есть крылья, но он не ангел (во всех смыслах), да и крылья видны не постоянно):

Портрет Кея работы Анны Корнеевой:

7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассные арты и обложки! ヽ(♡‿♡)ノ
Замечательные обложечки и иллюстрации и все по своему передают дух этой истории :))))
О, прекрасно понимаю вашу любовь к артам, сама обожаю разглядывать портреты героев :)
Обложки от Альбины очень душевные, давно их заприметила. И арт на крыше хорош.
лохматый на сеансе привлекательнее всех для меня, но он просто хорош, а остальные больше похожи на описание героя :)
С крыльями просто класс рисунок!
ангел с крыльями очень крутой рисунок, прямо не насмотреться
Классные работы, особенно обложки, крыша и спиритический сеанс. Красотища =)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена