Коллажи к " На изломе чувств"

Автор: Наталья Юнина / Добавлено: 16.02.19, 13:55:47

Выкладываю еще раз все коллажики к роману (к сожалению, из книги мне их придется убрать), за все работы спасибо прекрасной мастерице LadyRovena

P.S.Если не видно,то обновите страницу

 

28 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2022, 19:15:31

В связи с этим. Ещё вопрос ) Что там будет про гречку и Марата?

avatar
03.02.2022, 19:13:59

У меня только один вопрос. Как я этого не видела ранее????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

в последнем коллаже, герои такие счастливые, как и представляется в описании. спасибо большое.

avatar
02.03.2021, 13:55:39

Прочитала все ваш книги Осталась одна в процессе И так жалко Я даже не могу сказать какая книга нравится больше Каждая следующая захватывает Спасибо Жду продолжения последней книги Вернее крайней Потому ,что знаю ,что следующая будет не менее яркая по эмоциям спасибо за ваш талант

100% попадание образов! Глаз не оторвать.

avatar
16.02.2019, 20:00:25

Приветствую всех!))) Девушки, благодарю вас за ваше внимание и добрые слова в адрес моих скромных работ!))) И вы правы, книги у Наташи - потрясающие!)))

avatar
20.02.2019, 15:27:11

Спасибо огромное! Не могла оторваться. Замечательная книга и великолепные коллажи.
С уважением Рина Волошина

avatar
19.02.2019, 15:49:43

Проглотила буквально за несколько часов! Хотелось очень успеть, пока не началась подписка!

avatar
16.02.2019, 14:01:39

Спасибо)), постараюсь прочитать до 19. Но не знаю успею или нет)). Мне надо бумажную книгу закончить читать))). И эту тоже очень хочется прочитать)). Разорваться чтоли))) ❣️❣️❣️ Картинки очень красивые))

avatar
17.02.2019, 16:58:52

В Восторге...

avatar
17.02.2019, 07:59:26

почитайте, кто еще не успел! такие потрясающе привлекательные герои!

avatar
16.02.2019, 19:58:47

У меня как всегда не открываются картинки ((((

avatar
16.02.2019, 19:41:56

Замечательные коллажи! А у вас, Наталья, потрясающие книги!

avatar
16.02.2019, 17:37:34

Спасибо за книгу

Красота какая!!!

avatar
16.02.2019, 15:42:39

Наталья, Спасибо за книгу!
LadyRovena, Спасибо за коллажи!

avatar
16.02.2019, 15:13:51

Спасибо большое)))) А коллажи шикарные)))

Спасибо большое! И за книгу и за коллажи!)

avatar
16.02.2019, 14:58:57

Коллажи просто супер! Автору - нереальный респект! И огромное спасибище за возможность дочитать!!! Вдохновения и удачи!

Спасибо большое !!! Книга классная