Коллажи к " На изломе чувств"
Выкладываю еще раз все коллажики к роману (к сожалению, из книги мне их придется убрать), за все работы спасибо прекрасной мастерице LadyRovena
P.S.Если не видно,то обновите страницу








Выкладываю еще раз все коллажики к роману (к сожалению, из книги мне их придется убрать), за все работы спасибо прекрасной мастерице LadyRovena
P.S.Если не видно,то обновите страницу








Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
Данное произведение доступно только зарегистрированным пользователям
Регистрируясь на портале Литнет , я подтверждаю, что ознакомлен с Пользовательским соглашением и согласен с ним.
28 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ связи с этим. Ещё вопрос ) Что там будет про гречку и Марата?
У меня только один вопрос. Как я этого не видела ранее????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
в последнем коллаже, герои такие счастливые, как и представляется в описании. спасибо большое.
Прочитала все ваш книги Осталась одна в процессе И так жалко Я даже не могу сказать какая книга нравится больше Каждая следующая захватывает Спасибо Жду продолжения последней книги Вернее крайней Потому ,что знаю ,что следующая будет не менее яркая по эмоциям спасибо за ваш талант
100% попадание образов! Глаз не оторвать.
Приветствую всех!))) Девушки, благодарю вас за ваше внимание и добрые слова в адрес моих скромных работ!))) И вы правы, книги у Наташи - потрясающие!)))
Спасибо огромное! Не могла оторваться. Замечательная книга и великолепные коллажи.
С уважением Рина Волошина
Проглотила буквально за несколько часов! Хотелось очень успеть, пока не началась подписка!
Спасибо)), постараюсь прочитать до 19. Но не знаю успею или нет)). Мне надо бумажную книгу закончить читать))). И эту тоже очень хочется прочитать)). Разорваться чтоли))) ❣️❣️❣️ Картинки очень красивые))
В Восторге...
почитайте, кто еще не успел! такие потрясающе привлекательные герои!
У меня как всегда не открываются картинки ((((
Замечательные коллажи! А у вас, Наталья, потрясающие книги!
Спасибо за книгу
Красота какая!!!
Наталья, Спасибо за книгу!
LadyRovena, Спасибо за коллажи!
Спасибо большое)))) А коллажи шикарные)))
Спасибо большое! И за книгу и за коллажи!)
Коллажи просто супер! Автору - нереальный респект! И огромное спасибище за возможность дочитать!!! Вдохновения и удачи!
Спасибо большое !!! Книга классная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена